Смурфик• 26 апреля 2018
картины, декор.
Посоветуйте, пожалуйста, сайт или онлайн магазин, где есть большой выбор картин в совремменом стиле. Кто где покупал? Спасибо))
Оябунчик• 26 апреля 2018
Ну,такие совсем не проблема купить.
Посоветовать конкретно магазин не могу,не покупала,но мне гугл выдал много вариантов)
Миллениалка• 26 апреля 2018
Здесь недавно была такая тема, если это не Вы создавали, гляньте, в ней пара ссылок на такие магазины есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2100615
Смурфик
• 27 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
не я)) спасибо!