Мастер Класс• 24 сентября 2013
Только я не могу позвонить с МТС?
На счету больше 100 грн, а позвонить не могу, все телефоны якобы отключены, на которые звоню. Это только у меня так? А мне позвонить могу. Думала проблема в телефоне-вставляю симку в другой телефон-та же чепуха. У кого этсь таже проблема?
мама 2-х дочек Насти,Леры• 24 сентября 2013
У меня у мужа сейчас то же самое не работает :( ,а мой МТС отлично с моего дозванивается себе :) Уже и сим карту выставил ,а теперь теперь не хочет сим карту вообще принимать -пишет вставите сим карту . Вот с Киевстар звонит клиенту на МТС, а человек говорит у него то же самое :((((
Ответ дляМастер Класс
ни позвонить, ни в приват 24 зайти, мрак
а мне смс приходят вот сейчас зашла на приват 24
Мастер Класс
• 24 сентября 2013
сча и я попробую еще раз-может повезет, счет хоть на лайфе пополню, звонить буду
Мастер Класс
• 24 сентября 2013
Ответ дляsandrochka18
я дозвонилась с первого раза
куда дозвонились? на мтс?
на него можно позвонить, а с него никак
Я вот по Приват 24 зашла,всё пороли приходят , а вот платежи не проводятся :( висит уже 10 мин в обработке :(
Мастер Класс
• 24 сентября 2013
только что мне муж с мтс на мтс дозвонился, но у него контракт, а я как в вакууме
Бентливуман• 24 сентября 2013
аналогично, уже 40 мин насилую тел, проверяю настройки, меняю симкт в тел.Муж мне звонит, а у меня тишина.Теперь поняла не я одна такая :)
Карусель-весель• 24 сентября 2013
Я не могу позвонить ни на один телефон. Пишет: ’Ошибка в подключении’.
А у мужа после переставлений карты симка легла :( (при вставлении пишет -вставте сим карту) и пришлось вечером новую на МТС заказывать