Зубная фея• 27 апреля 2018
Вчера забежала в салон красоты эконом
Обычно посещаю салоны более высокого уровня
К сожалению сейчас жизненные обстоятельства вынуждают сменить и парикмахера. Благо в салонах я только стригусь
И вуаля ! Постригли отлично , не хуже моего топ стилиста привычного , у которого сейчас стрижка почти 1000 грн стоит
Конечно попроще интерьер , средства для укладки и т.д
Но качество стрижки мне оч понравилось. Девочка умница за 100 грн справилась на отлично
И ещё заметила почти весь персонал с ресницами веерами этими и бровищами, как говорят , это то что мозолило глаз .
Но это не важно . Постригли супер
Сиреневенькая• 27 апреля 2018
Ответ дляПокращена
Я сюда хожу 5 лет,вообще бесплатно(стрижка).
У меня длинные волосы,всегда идеальная стрижка.
Владимирская,82а
Я в такую сходила, правда на Черниговской, больше не пойду.
Бронетапок• 27 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Рада за Вас!
А я все ищу своего мастера на Оболони (Героев Днепра), может кто поделиться контактами?
Лена в салоне Голливуд
Шкура Шуры• 27 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
Лена в салоне Голливуд
О,спасибо Вам
А цены там средние? Сколько стрижка стоит?
Шкура Шуры• 27 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
Лена в салоне Голливуд
Посмотрела прейскурант на их сайте, стрижка 200/250/300,я поняла,в зависимости от длины волос.
А она хорошо стрижет?
Бронетапок• 27 апреля 2018
Ответ дляШкура Шуры
А она хорошо стрижет?
А советуют обычно тех, кто плохо?
Шкура Шуры• 27 апреля 2018
Ответ дляБронетапок
А советуют обычно тех, кто плохо?
Хороших конечно, но может Вы только краситесь или укладки делаете и не знаете как стрижёт, а если стрижётесь, то хотела услышать ещё больше о ее золотых ручках.
Шкура Шуры• 18 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Лена в салоне Голливуд
Позвонила в салон, чтобы записаться, а как оказалось у них там два мастера по имени Лена работают.
Вот к какой теперь идти?

Бронетапок• 18 мая 2018
Ответ дляШкура Шуры
Вот к какой теперь идти?

Чёрненькой)
Шкура Шуры• 18 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Чёрненькой)
Спасибо Вам,что ответили
А если там и другая мастер черненькая
А фамилию случайно не знаете?
А если там и другая мастер черненькая
А фамилию случайно не знаете?
Шкура Шуры• 21 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Чёрненькой)
Записалась к ней на эту среду,сказала,что к черненькой,а они спрашивают: к черненькой и маленькой?