Зубная фея• 27 апреля 2018
Вчера забежала в салон красоты эконом
Обычно посещаю салоны более высокого уровня
К сожалению сейчас жизненные обстоятельства вынуждают сменить и парикмахера. Благо в салонах я только стригусь
И вуаля ! Постригли отлично , не хуже моего топ стилиста привычного , у которого сейчас стрижка почти 1000 грн стоит
Конечно попроще интерьер , средства для укладки и т.д
Но качество стрижки мне оч понравилось. Девочка умница за 100 грн справилась на отлично
И ещё заметила почти весь персонал с ресницами веерами этими и бровищами, как говорят , это то что мозолило глаз .
Но это не важно . Постригли супер
Губы_зубы• 27 апреля 2018
У меня стрижка, покраска и укладка стоят 400 грн.
Довольна
Пробовала и за 2000, и за 1000, но нашла своего мастера
Довольна
Зубная фея
• 27 апреля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Довольна
Тоже отлично
Стопудова• 27 апреля 2018
Пафосность салона не всегда качество работ
Хороший мастер работает как правило на себя вообще
Моя ушла из салона и арендовала студию, запись за 2 месяца
Покраска 1000, стрижёт меня бонусом (у меня только кончики)
Стетоскопуло• 27 апреля 2018
Если это Киев, автор, поделитесь адресочком. Надо постричься, не могу найти хорошего мастера.
Зубная фея
• 27 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я уже не писала
Что бы не сочли за рекламу
Непонятно• 27 апреля 2018
Ответ дляСтетоскопуло
И мне) Если правый берег, то вообще супер)
Безпринципная• 27 апреля 2018
я один раз так забежала(( мне надо было просто подрезать и подровнять волосы, просто ровно. И такого у нее не вышло))) это кошмар
Шкура Шуры• 27 апреля 2018
Рада за Вас!
А я все ищу своего мастера на Оболони (Героев Днепра), может кто поделиться контактами?
Алена-квитка• 27 апреля 2018
На правом берегу, если можно. Хотя и Левый подойдёт, если мастер хороший. Будет повод к подружке съездить. Можно и дороже , но чтоб мастер был хороший. До 500 грн - убрать 10 см длины.
Зубная фея
• 27 апреля 2018
Ответ дляАлена-квитка
Я Вам в личку напишу
Своего не предлагать• 27 апреля 2018
а я зашла к своему мастеру, у которого в последний раз была до родов, вместе с двумя доченьками. Стрижка-укладка моих волос и подрезка кончиков девочкам обошлось в 100 грн. Всем все понравилось, будем ходить еще.
Скелет дыни• 27 апреля 2018
Стригла сына перед школой - захотели все очень по модному. Ооо, за 55 грн. ему так все красиво выстригли по бокам - супер. Также не ожидала. Стриг молодой парень лет 20. Говорю может и Вы мне толком ассиметрию сделаете, а то фотки показываю, а салоны тупят по страшному - каждая стрижет как ей хочется(. Постриг - супер! Жаль, что он уволился недавно. То есть молодежь продвинута, а старые тети пенсионного возраста места в салонах заняли - увешали стены сертификатами, но отстали от жизни капец как(.
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2018
Я вообще по этому поводу никогда не заморачиваюсь, мне неважно это ТОП-стилист, или семейная парикмахерская... Финансы позволяют ходить в дорогие салоны, но я нашла своих мастеров и довольна и уверена на все 100!!!!!!!!!
Подровнять кончики + покраска (краска моя , оплачиваю только работу) - 250 грн в семейной эконом-парикмахерской хожу только к одному мастеру, прям возле дома.
Маникюр + покрытие - 130 грн хожу на дом
Ресницы - 250 грн хожу на дом
Массаж всего тела час - 200 грн
А рукожопы есть везде)))
Ресницы - 250 грн хожу на дом
Массаж всего тела час - 200 грн
А рукожопы есть везде)))
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2018
Причем я все выбрала в одном районе, очень удобно и уже пользуюсь услугами своих мастеров более 2 лет. менять не собираюсь.
К слову я не из Киева)))
Курочка-наседка• 27 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ресницы - 250 грн хожу на дом
Массаж всего тела час - 200 грн
А рукожопы есть везде)))
Ресницы - 250 грн хожу на дом
Массаж всего тела час - 200 грн
А рукожопы есть везде)))
Вы не в Киеве?
Бяки-козяки• 27 апреля 2018
Я недавно пришла к своему мастеру краситься, краска Chi, мне очень нравится, цена 1360 в этот раз, а у меня цвет тёмный шатен, не блонд, длина 3, в прошлый раз 2 мес назад было 1100, почему не предупредила о подорожании-непонятно , сказала ’ доллар вырос, цены подняли и не опустили ’. Буду искать другого мастера.
СтелькаОТединицы• 27 апреля 2018
Ответ дляКурочка-наседка
Вы не в Киеве?
Нет, я с Херсонской области. Но если сравнить с другими заведениями нашего города. Стрижка-200, покрака от 500 (от длинны зависит), маникюр от 200, массаж от 300, ресницы от 350 грн
Я выбирала мастеров исходя в первую очередь из района , и мне повезло потому что с первого раза попала к хорошим))) Девочка парикмахер, знает уже как меня подстрич, как покрасить ( я краску покупаю профессиональную сама), на маникюре я уверенна в аккуратности и чистоплотности мастера, по ресницам в материалах и в том, что они будут держаться долго. Ну в общем довольна)))
Радикальная• 27 апреля 2018
Это лотерея.Хорошо,что Вам повезло и Вы остались довольны.Но увы,практика показывает,что это скорее исключение,чем закономерность.Если Вы готовы к рискам,то конечно можно эксперементировать.
В танке• 27 апреля 2018
У меня есть отличный мастер, уде 6 лет стригусь и крашусь у неё, до этого всё не то было, у меня короткая стрижка + покраска - 575 грн.
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2018
Я всегда иду к мастеру, а не в салон. Мне важен результат, а не понты дешёвые.
Покращена• 27 апреля 2018
Я сюда хожу 5 лет,вообще бесплатно(стрижка).
У меня длинные волосы,всегда идеальная стрижка.
Владимирская,82а
Компас Ижевска• 27 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
так доллар упал) зимой за 30 біл, сейчас 26)))
Цветок Мира• 27 апреля 2018
Я всю жизнь хожу в небольшой салончик возле дома, там неплохой персонал, по много лет все мастера работают. А недавно узнала, что трое мастеров из этого салона начали параллельно работать в новом салоне в центре, очень дорогом и пафосном. То есть те же самые руки - но там их представляют как супер-пупер навороченных мастеров, в Инстаграмме того салона такие подписи - мол, только у нас лучшие мастера в городе, только они могут сделать такие покраски, мы собрали лучшую команду