Коварная Зая• 24 сентября 2013
Киркоров красава
Я совсем не поклонница Киркорова,но этот клип очень понравился
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Бедняжка!Мы его должны пожалеть?!
а чего жалеть? просто человек проявил чувство юмора, кстати, никого не обидел, все в рамках приличия))) ну и пиар ход заодно шикраный получился - все оценили способность к самокритике и то, что иде в ногу со временем)))
Раиса_киев• 24 сентября 2013
вчера тоже слушали. Я нейтрально к Филе отношусь, муж всегда плюется - но вчера оценил и он (правда не сразу признался)