Проработник• 27 апреля 2018
Это красиво или Шо попало?
Женщина +- 30 лет в таком размере (50, 52,54рр.) в таких нарядах это красиво или все равно Шо попало, безобразно толстая?
Результат:
вже голосів:
55 (42.64%)
Да
42 (32.56%)
На любителя
24 (18.6%)
Нет
8 (6.2%)
В обсуждении
Заместитель Анонима• 27 апреля 2018
вот бы ещё и женщину увидеть. На моделях хорошо, но на то они и модели.
margaritavoronina1• 27 апреля 2018
А мне четвертое платьице понравилось. Не думаю что такая одежда хуже лосин и футболки выше пупа
все по ГОСТу!• 27 апреля 2018
Это очень красиво.
Если еще и ткани качественные, то вообще супер.
Проголосовала за ’ДА’ - красиво.
Дама-мадама• 27 апреля 2018
Некоторые платья просто супер на модели, некоторые мне не нравятся, всё по-разному как-то...
все по ГОСТу!• 27 апреля 2018
Ответ дляtarveldy
’да’ - у автора НЕ красиво ))))
Это стало ясно потом))
Из вопроса поняла, что да это красиво)
Проработник
• 27 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это стало ясно потом))
Из вопроса поняла, что да это красиво)
Спасибо
Снегурочко• 27 апреля 2018
Если вы комплексуете из-за своего веса, то вам хоть что не надень, будете чувствовать себя безобразно толстой. Из этих нарядов что-то симпатичное, что-то нет. Но у каждого свой вкус.
Проработник
• 27 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ладно... ))
Надежда Ширинская• 27 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там корректирующее белье+фотошоп. С корректирующем белье и при соответствующем характер почему нет. Если полненькая не повод в чехлы одеваться.
Prinzessin• 27 апреля 2018
Вам красиво в том, в чем Вы на Ваших фото.
На моделях одежда для дам постарше. А картинка, где джинсы + верх, - вообще мрак.
все по ГОСТу!• 27 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Ладно... ))
Так Вы красотка!
Фигура классная, а грудь вообще отпадная!
Заместитель Анонима• 27 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Ладно... ))
вам всё из того, что выше пойдёт.
все по ГОСТу!• 27 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Ладно... ))
А где взять платья фото 4 (галерея 1)
И Фото 3 (галерея 2)?
Сдайте, пожалуйста, явки.
И Фото 3 (галерея 2)?
Сдайте, пожалуйста, явки.
Лень гуглить• 27 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Ладно... ))
Модели вам отлично подходят..но лучше в однотонном .
Пестрый принт не красиво не идет.
Лень гуглить• 27 апреля 2018
Из тех ,что на моделях все наряды симпатичные Кроме всех платьев из кружевного , они старят и полнят
ЗавЛабСнаб• 27 апреля 2018
Автор, простите, но у Вас вполне норм фигура. Ищите то, что Вам нравится и из хороших тканей, качественного пошива. Если что- у меня размер С и никакой трагедии на Вашем фото не увидела. А то, что Вы посбрасывали - тянет синтетический дешевизной за версту.
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2018
Автор , на фото аппетитная девушка!!! Отличная фигура, а грудь

В синем платье вообще красотка! Подчеркивайте свои «сильные» стороны и корректируйте слабые.
Я что б вы понимали, « доска» в 52 кг и рост 175. На мне все вещи смотрятся одинаково- как на вешалке.

В синем платье вообще красотка! Подчеркивайте свои «сильные» стороны и корректируйте слабые. Я что б вы понимали, « доска» в 52 кг и рост 175. На мне все вещи смотрятся одинаково- как на вешалке.
Лень гуглить• 27 апреля 2018
И по поводу бюста.
Не стоит так сильно открывать .
Вульгарно.
У меня самой бюст чашка F, то в любом чехле видно что грудь большая .
Слишком напоказ как то портит впечатление
Не стоит так сильно открывать .
Вульгарно.
Я шалунья• 27 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Ладно... ))
У вас все нормально))) Видела уже Ваши фото на советчице и еще тогда подумала ,что отлично выглядите) А по теме,некоторые наряды на фото таке ,а платье мне понравилось в пол,но не мой стиль,я даже не знаю куда бы такое надела.
Нерадистка Кэт• 27 апреля 2018
Ответ дляПроработник
Да - не красиво,безобразно
Нет - красиво
Поздно я увидела, поняла не так.