Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018
Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото
Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
Катька Пушкарева• 27 апреля 2018
Да ладно. Со светлыми лёгкими брюками укороченными, с туфельками - вполне может сыграть. Ещё нужно видеть автора, конечно
Пожарник• 27 апреля 2018
АВтор, вот на Вас отлично, честно. Просто нужны голубые однотонные джинсы без рванностей и всяких вышивок, и кеды белые. Будет стильно.
Брюнетка в Мармеладе
• 27 апреля 2018
Ответ дляРобот Вертер
А муж прав. За сколько купили, если не секрет?
1700(
Брынза• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
Ну не мало(А Вам то нравится?Сидит-хорошо
Заела_пластинка• 27 апреля 2018
Ответ дляПожарник
как Вы себе это представляете??? Жесть просто
Дедуськина бабуська• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
На Вас сидит неплохо. НО! я все равно остаюсь при своем мнении - не то! Неужели ничего лучше по расцветкам Вы не видели?
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
так не очень, а вот на Вас хорошо сидит и смотрится, стильно.
Люблю Поумничать• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
радуйтесь что хотя бы у мужа есть вкус Обычно им все равно абы не голая
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Если есть возможность - верните .
Отвратительная и вам не идёт вообще .
В ваши годы зажигать ещё надо .
Отвратительная и вам не идёт вообще .
В ваши годы зажигать ещё надо .
Попипиповна• 27 апреля 2018
На вид оч посредственно. Я бы такое не купила. Но раз уж Вы купили. то хот ьночите его не с черными брюками, а с бежеными и бежевыми лодочками. к примеру. Такое сочетание чуть спасет весь вид + светлая сумка ОДНОТОННАЯ. Рисунков хватит на кофточке.
Но в целом склоняюсь к тому. что у мужа таки со вкусом лучше, может, Вам реально пзвать его на шоппинг?
Сиреневенькая• 27 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
расцветка трендовая
только не для местных модниц, которые зафукают все, что не как у них)))
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
Я б даром не надела .
Кошмар .
KROX@• 27 апреля 2018
Ну, такое, на грани фола. Но, если у вас глаза горят, волосы блестят, и можете искренне улыбаться, то очень даже может и нормально. Но, не стоит бежать за модой. Сейчас такой жах предлагают носить... эти оверсайзы, ужасные скинни, беби-долл..
Мафиозная• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
Его цена раз в 5 меньше должна быть (((.
Розавенная• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
ОБОГИ!Я в шоке!На ВАс он хоть и хорошо сидит но , блин,почти две штуки гривен за непонятношо
Барабасиха• 27 апреля 2018
Автор, на Вас хорошо. Главное низ под ним должен быть однотонный (или черный или светлый) и ткань похожа на шелк. А сколько заплатили?