Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018
Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото
Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
Попипиповна• 27 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне нравится, только брюки бы белые или молочного цвета.
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Ответ дляСиреневенькая
только не для местных модниц, которые зафукают все, что не как у них)))
Если трендовая, это ещё не значит что красивая или человеку в трендовом красиво.
Автор сама в сомнениях не зря, наверное .
Да и муж её явно не с советчицы.
Так что - мимо
Да и муж её явно не с советчицы.
Так что - мимо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 апреля 2018
Мне нравится сам реглан и вам автор он идёт.сама бы такой купила,но для меня дороговато((
Носите и модничайте)))
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Тренды рулят
Не важно ,что мужчине напомнило бабушку с деревни
Главное ж , модно
Sweet_Dreams_• 27 апреля 2018
Этот шёлк очень коварный . Хорошо только на очень худых . И сейчас в пижамном стиле носится рубашками . В реглане не модно
Живчик-счастливчик• 27 апреля 2018
Мне нравится.Поменяйте низ на белый или молочный,белые балетки,сумка однотонная и будет очень даже.
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Многим кому понравилось , просто стереотип ’ если дорогая вещь, значит классная ’ цена как то вещь украшает , для многих
Дон Пэдро• 27 апреля 2018
Автор, наши бабушки и платья цветастые носили, а теперь в моде расцветка - цветы большого размера.Поэтому сложно сказать однозначно.
Пьера Безухова• 27 апреля 2018
я видела такую блузку в магазине,только цвет светлее но тоже птички.это дорогая Турция фирма серианно....но в это расцветке не очень....
Аноним_Русалка• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не молодая , а молодятся
советую прислушиваться к своему мужчине)
pollyteika• 27 апреля 2018
Тему майже не читала, реглан сподобався навіть на дошці.
Малюнок з птахами в тренді, сучасний крій.
Лежить на Вас гарно.
Треба інший низ, взуття та сумку і будете зірка.
Лежить на Вас гарно.
Аноним Первый• 27 апреля 2018
Брюки под него однотонные только и сумку хорошую и будет отлично!
А я балдею от расцветки в цветочек! Тоже комбинируются и пытаюсь вещи под эти местности подобрать, чтобы стильно было. Ну очень нравится мне эта бабушкина тема! А халаты в цветочек из тончайшей вискозы....мммм.... Уже 5 купила) А мужа они бесят, а я балдею!
Майданщица• 27 апреля 2018
Прикольный реглан! Но такое носить, если готовы к вниманию посторонних. И все остальное тоже должно быть недешевого уровня. Это одежда больше парадного выхода, когда вы с прической и макияжем, пошли развлекаться. Не на каждый день. Нравится - оставьте, вы же себе приятно хотели сделать, вот и делайте. Ничего страшного и ужасного нет.
МеняАЖтрусит• 27 апреля 2018
У меня есть любимый регланчик тоже такого же плана, только в цветы - оч крутой. Ношу его чаще с джинсами.Тут просто расцветка хаки старит немного, я бы выбрала что-то поярче.
интайм_не_предлагать• 27 апреля 2018
На вас сидит неплохо, но смотрится дешевле, чем стоит. Автор, если нравится - носите. Но, как здесь уже советовали, обыграйте с бежем.
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Особенно отвратительно с чёрными брюками .
Реально бабушка стайл.
Все же брюки других светлых оттенков может немного лучше будет.
Желательно ,чтоб ткань на брюках по фактуре была похожа на ткань реглана .
И оттенки такие серо зелёные.
С белыми брюками тоже будет аля мамина молодость
Реально бабушка стайл.
И оттенки такие серо зелёные.
Аноним_Русалка• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не молодая , а молодятся
и берите его с собой в следующий раз в магазин)))
Спасатель Малибу• 27 апреля 2018
реглан хоршоший,только низ нужен светлый,не обязательно брюкт можно юбку макси шифон +обувь светлая и сумка и будет супер
Брюнетка в Мармеладе
• 27 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Ну не мало(А Вам то нравится?Сидит-хорошо
Нравилось, а теперь не нравится (
Впереди Тапок• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
На вас нормально смотрится, но я бы такое для дома оставила
Советничаю тут• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нравилось, а теперь не нравится (
Так верните .
Нормальный магазин не проблема вернуть