жижифреймут• 27 апреля 2018
Ещё одна женщина
Не самая красивая,но любит и ценит себя и уважает
Муж ее любит,балует .У неё есть все ,о чем злые советчицы только мечтать могут
Раз одела не бу• 27 апреля 2018
Женщина, которая любит себя, не вставит себе силикон. При чем настолько топорно.
Сумка с непогодой• 27 апреля 2018
Кто это? И что у нее есть? Внешность - не ах, по крайней мере на этом фото. Ну и внешность - далеко не гарантия того, что женщина будет обязательно иметь какие-то там финансовые блага и, тем более, личные достижения. Мало ли у кого есть то, о чем я только мечтать могу.
Краля-Галя• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
У меня такая же грудь, но своя! С чего Вы взяли, что у нее силикон?
Mrs.Anonim• 27 апреля 2018
сделать фото на фоне ювелирки)))это еще не все ’о чем злые советчицы только мечтать могут ’
Телефон Рубика• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Правильно подобраный бюстгальтер и не надо никакого силикона
Куратор дебошей• 27 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
красивая девушка, не выдумывайте
жижифреймут
• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если это сделало ее счастливее,то она может себе вставить все ,что пожелает ! Не вам же она вставила это.
ОноВамнадо• 27 апреля 2018
Я от не розумію, правда, навіщо виставляти фото таких жінок? Розумію відомих, розумію своє фото, типу подивіться, яка я! Незнайома нам жінка на фото і що? А що у Вас, автор? Розкажіть нам про себе, ви себе любите/поважаєте? Вас люблять?
ОноВамнадо• 27 апреля 2018
Якщо це не Ви? То звідки Ви знаєте, що всередині цієї жінки? Можливо там порожнеча, чорнота, можливо там океан сліз і т.д.
ДваДваВосемь• 27 апреля 2018
а если умыть?
А так - на любителя. Не в красоте счастье. У меня была в детстве страшненькая подружка, такой она и осталась, но вытянула счастливый билет - удачное замужество. Муж красавец, семья живет в достатке, но красивей она от этого не стала
Сердючка• 27 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
ЕленаЗайцева• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
ОноВамнадо• 27 апреля 2018
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
А що я такого написала? Я ж не написала-дура, кобила, сосалка!!! Мені подобається таких тип жінок, як на фото. Приємна зовнішність. Просто автор виставила фото і 100/ стверджує- любить себе/любить чоловік/щаслива і т.д.
Отвечаю всем• 27 апреля 2018
Хорошенькая, но меня волнует вопрос: Ты кто плодящий(щая) эти темы? Кто тебя родил?Как прошло детство? Как обстоят дела сейчас? Дать телефон психолога или лучше поискать в Гугле психлечебницу? Нечем заняться? Зачем загаживать сайт, рейтинг которого и так последнее время оставляет желать лучшего?
жижифреймут
• 27 апреля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
ой! Сколько ж у вас злобы! Я выставила фото девушки ,которая не самая красивая ,но очень приятная и милая! Все же тут считают ,что только губатые любят себя! Вот она натуральная и счастливая
Фокус-Покус• 27 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
Она жутко худая..уже анорексия видимо..
Фокус-Покус• 27 апреля 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Дайте ссылку на инст)) сейчас разберём по косточкам
Инна воронкова
Фокус-Покус• 27 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
Та на фиг она нам нужна?!