жижифреймут• 27 апреля 2018

Ещё одна женщина

Не самая красивая,но любит и ценит себя и уважает
Муж ее любит,балует .У неё есть все ,о чем злые советчицы только мечтать могут
Сорока белобока• 27 апреля 2018
Автор, а вы к каким относитесь, к такой, что на фото или к злым советчицам?

Печенюшка• 27 апреля 2018
Ещё одна тема от одного и того же автора, которая только и смотрит выискивает тёток в инсте и любуется на их красивые картинки и ещё пытается кого то принизить сравнениями в таких темах
А на самом деле себя принижает в первую очередь
Ka_te_ri_na• 27 апреля 2018
наверное автор выложила свое фото, чтобы польстили ей
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ дляKa_te_ri_na
Нет, это автор одинаковых тем , уже десяток такого рода
Фокус-Покус• 27 апреля 2018
Ответ дляKa_te_ri_na
Не думаю..женщина на фото далека от советчицы..это фэшн Инста герл Инна воронкова
Sweet_Dreams_• 27 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
ой! Сколько ж у вас злобы! Я выставила фото девушки ,которая не самая красивая ,но очень приятная и милая! Все же тут считают ,что только губатые любят себя! Вот она натуральная и счастливая
глянула . Сиси сделаны . И зубки хорошие. А кто муж ? Уровень жизни да хороший. Лицо вроде не злое .
Печенюшка• 27 апреля 2018
Это ж насколько скушна жизнь автора , если выискивание чужих фото так её волнует
Печенюшка• 27 апреля 2018
Самое лучшее и приятное и полезное - своими ! фото любоваться

Фенте Фря• 27 апреля 2018
Да какая разница. сделала они сиськи или нет, нарастила она волосы или нет. Не понимаю вообще зачем выставлять женщин посторонних?! Выставьте себя посмотрим/оценим)))))))))))
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Правильно подобраный бюстгальтер и не надо никакого силикона
какой там бюстгальтер,там явный силикон
Сердючка• 27 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
какой там бюстгальтер,там явный силикон
Ну и что ?! Вам что от того? Наши женщины найдут хоть что-то к чему придраться
На себя в зеркало посмотрите
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2018
http://fashiony.ru/page.php?id_n=123317

ахаха))
в один момент с ее странички пропали фотографии с мужем и где она в свадебном платье. На вопросы своих подписчиков она ответила. что с мужем развелась (на тот момент она находилась примерно на 7 мес беременности)
Советчица• 27 апреля 2018
Глаза близко посажены,уши торчат...
Советчица• 27 апреля 2018
Нос - ринопластика, губы норм.
Сердючка• 27 апреля 2018
Ответ дляСоветчица
Глаза близко посажены,уши торчат...
А вы -красотка?
Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляСердючка
А вы -красотка?
Симпатичная
Маруська Му• 27 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Та на фиг она нам нужна?!
натуральных и счастливых миллионы на этом шарике
Сердючка• 27 апреля 2018
Ответ дляСоветчица
Симпатичная
А для кого-то вы -не очень ! Зачем так писать о чужом человеке

Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
http://fashiony.ru/page.php?id_n=123317

ахаха))
Ай, ай, ай, как же это ?
Что ж это делается, то ?
Такую красавицу и развод ?
Быть не может
Печенюшка• 27 апреля 2018
Такую сильную ассиметрию лица могла б хоть ботоксом подправить.
Хотя, может от ботокса и перекосило .
Слышала, такое бывает
Осторожная• 27 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
какой там бюстгальтер,там явный силикон
суперпуш делает такой ’силикон’. У меня также было, когда носила такой бюстик...и никакого силикона ;) Конечно, не у сех так будет смотреться, но у многих - да
Советчица• 27 апреля 2018
Ответ дляСердючка
Лучше горькая правда чем сладкая ложь, оценила я ее так как вижу со стороны.

Я не знаю кто эта женщина и зачем создавать тему о ней?
Пусть у нее все будет хорошо.
Осторожная• 27 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Кто это? И что у нее есть? Внешность - не ах, по крайней мере на этом фото. Ну и внешность - далеко не гарантия того, что женщина будет обязательно иметь какие-то там финансовые блага и, тем более, личные достижения. Мало ли у кого есть то, о чем я только мечтать могу.
Но по фото же вино, что женщина ухожена..не понимаю таких как вы.
Сделана пластика- плохо, натуральная, хоть и не прям-прям красивая - тоже плохо
Обычная женщина, которая могла бы быть зачухнкой, но есть красивой и ухоженной. По-моему, только респект таким
Осторожная• 27 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
а на вопрос, что у нее есть - ответила автор в ТС - уважение и любовь к себе, отсюда уважение и любовь мужа. К сожалению, не все это понимают
Дружная семейка• 27 апреля 2018
Автор, зачем эта тема? При желании любая из Советчиц в состоянии пошерстить Инстаграм в поискать показных красавиц (и не очень). Ключевые слова: ’при желании’.
Сюда зачем это тащить?
Дружная семейка• 27 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
А про уважение и любовь мужа Вы откуда узнали? По фото?
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ дляСердючка
На себя в зеркало посмотрите
ПМС? отписалась на комент о бюстгальтере
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
она очень худая,и сверху очертание импланта, естественная грудь не имеет такой четкой границы
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
http://fashiony.ru/page.php?id_n=123317

ахаха))
Р.S. Фото с Мальдив не фотошоплены и там печальное зрелище , далеко до красоты,анорексичная, зажаренная, печальная особь женского пола