жижифреймут• 27 апреля 2018
Ещё одна женщина
Не самая красивая,но любит и ценит себя и уважает
Муж ее любит,балует .У неё есть все ,о чем злые советчицы только мечтать могут
Сорока белобока• 27 апреля 2018
Автор, а вы к каким относитесь, к такой, что на фото или к злым советчицам?
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ещё одна тема от одного и того же автора, которая только и смотрит выискивает тёток в инсте и любуется на их красивые картинки и ещё пытается кого то принизить сравнениями в таких темах
А на самом деле себя принижает в первую очередь
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ дляKa_te_ri_na
наверное автор выложила свое фото, чтобы польстили ей
Нет, это автор одинаковых тем , уже десяток такого рода
Фокус-Покус• 27 апреля 2018
Ответ дляKa_te_ri_na
Не думаю..женщина на фото далека от советчицы..это фэшн Инста герл Инна воронкова
Sweet_Dreams_• 27 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
ой! Сколько ж у вас злобы! Я выставила фото девушки ,которая не самая красивая ,но очень приятная и милая! Все же тут считают ,что только губатые любят себя! Вот она натуральная и счастливая
глянула . Сиси сделаны . И зубки хорошие. А кто муж ? Уровень жизни да хороший. Лицо вроде не злое .
Печенюшка• 27 апреля 2018
Это ж насколько скушна жизнь автора , если выискивание чужих фото так её волнует
Фенте Фря• 27 апреля 2018
Да какая разница. сделала они сиськи или нет, нарастила она волосы или нет. Не понимаю вообще зачем выставлять женщин посторонних?! Выставьте себя посмотрим/оценим)))))))))))
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Правильно подобраный бюстгальтер и не надо никакого силикона
какой там бюстгальтер,там явный силикон
Сердючка• 27 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
какой там бюстгальтер,там явный силикон
Ну и что ?! Вам что от того? Наши женщины найдут хоть что-то к чему придраться
На себя в зеркало посмотрите
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2018
ахаха))
в один момент с ее странички пропали фотографии с мужем и где она в свадебном платье. На вопросы своих подписчиков она ответила. что с мужем развелась (на тот момент она находилась примерно на 7 мес беременности)
Маруська Му• 27 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Та на фиг она нам нужна?!
натуральных и счастливых миллионы на этом шарике
Сердючка• 27 апреля 2018
Ответ дляСоветчица
Симпатичная
А для кого-то вы -не очень ! Зачем так писать о чужом человеке
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ахаха))
Ай, ай, ай, как же это ?
Что ж это делается, то ?
Такую красавицу и развод ?
Быть не может

Что ж это делается, то ?
Такую красавицу и развод ?
Быть не может

Печенюшка• 27 апреля 2018
Такую сильную ассиметрию лица могла б хоть ботоксом подправить.
Хотя, может от ботокса и перекосило .
Слышала, такое бывает
Хотя, может от ботокса и перекосило .
Слышала, такое бывает
Осторожная• 27 апреля 2018
Ответ дляПироженкА
какой там бюстгальтер,там явный силикон
суперпуш делает такой ’силикон’. У меня также было, когда носила такой бюстик...и никакого силикона ;) Конечно, не у сех так будет смотреться, но у многих - да
Осторожная• 27 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Кто это? И что у нее есть? Внешность - не ах, по крайней мере на этом фото. Ну и внешность - далеко не гарантия того, что женщина будет обязательно иметь какие-то там финансовые блага и, тем более, личные достижения. Мало ли у кого есть то, о чем я только мечтать могу.
Но по фото же вино, что женщина ухожена..не понимаю таких как вы.
Сделана пластика- плохо, натуральная, хоть и не прям-прям красивая - тоже плохо
Обычная женщина, которая могла бы быть зачухнкой, но есть красивой и ухоженной. По-моему, только респект таким
Осторожная• 27 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
а на вопрос, что у нее есть - ответила автор в ТС - уважение и любовь к себе, отсюда уважение и любовь мужа. К сожалению, не все это понимают
Дружная семейка• 27 апреля 2018
Автор, зачем эта тема? При желании любая из Советчиц в состоянии пошерстить Инстаграм в поискать показных красавиц (и не очень). Ключевые слова: ’при желании’.
Сюда зачем это тащить?
Дружная семейка• 27 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
А про уважение и любовь мужа Вы откуда узнали? По фото?
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ дляСердючка
На себя в зеркало посмотрите
ПМС? отписалась на комент о бюстгальтере
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
она очень худая,и сверху очертание импланта, естественная грудь не имеет такой четкой границы
ПироженкА• 27 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ахаха))
Р.S. Фото с Мальдив не фотошоплены и там печальное зрелище , далеко до красоты,анорексичная, зажаренная, печальная особь женского пола