Уси Пуси• 27 апреля 2018
Какой идеальный мужчина для Вас?
Профессия,возраст,внешность?
Бесстыдница• 27 апреля 2018
Для меня не важна ни профессия ни возраст ни внешность?.Главное КАК я себя чувствую рядом с этим мужчиной.
Подмигашка• 27 апреля 2018
как это - идеальный возраст?
он должен застыть в нем навечно?
вообще странные критерии какие-то.
он должен застыть в нем навечно?
вообще странные критерии какие-то.
Умничка-помощничка• 27 апреля 2018
Мой муж уже 23 года-заботливый.любящий.зарабатывающий,с чувстом юмора и надежный.Мы за ним как за каменной сьеной.А рост и внешность у мужчин второстепенны.
Звоночек• 27 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Заботливый и с чувством юмора, остальное абсолютно не важно.
Печенюшка• 27 апреля 2018
35-40, высокий брюнет, стройный, но не дохлый, воспитанный, добрый, с чувством юмора, уравновешенный, не грызет ногти, не чавкает, не рыбак, не турист-палаточник, не нищий, без прошлых браков и детей.
Подставка для припева• 27 апреля 2018
Мда, автор ну и критерии возраст , внешность ?
Даже профессию можнл сменить всегда .
Главное ,чтоб любил , заботился, остальное все приложится
Даже профессию можнл сменить всегда .
Печенюшка• 27 апреля 2018
Ответ дляПодставка для припева
Даже профессию можнл сменить всегда .
Если грызет ногти, все остальное не важно!!! И ничего уже не приложится, потому, что я его прикончу во сне раньше!
Роллс-Ройс• 27 апреля 2018
Который заботится, с которым легко в быту, схожие взгляды на жизнь, схожие ценности, любящий детей.