Бабка-ежика• 27 апреля 2018

Девушки кто в поиске себе мужа, оцените хотели бы такого мужа

34 года, красив, высокий, спортивный, фигура супер, воспитан и обаятелен, знает 3 иностранных языка, умный, начитаный, поддержет разговор в любой теме, щедрый, постель отлично. По финансам: в Киеве зарабатывает 1000$, жилья не имеет, выплачивает свое кредитное авто, еще осталось 200 000 грн платить, ребенок от первой жены, нужно платить алименты, ненавидит что то делать в быту, любит красивую жизнь чем дома делать делать ремонт или собирать на жилье лучше пойдет со своей девушкой прогуляет деньги.
Кому он нравится, напишите, несколько слов и себе, Пожалуйста! Фигура, возраст, жилье, чем занимаетесь примерно как то так
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2018
Такого мужа, не хотела б. Что за несколько слов и себе?

Планшетница• 27 апреля 2018
Ну и бред
Планшетница• 27 апреля 2018
У него кроме пантов ничего нет .
Бабканадвоесказала• 27 апреля 2018
мужа такого не хотела бы
Миллион АлыхРос• 27 апреля 2018
так это не муж-а вечный жених!таким и останется!
Nastya P12• 27 апреля 2018
:)) Интересно )) Смеюсь, но почему бы нет) Напишите в личку дам профиль ФБ
Люблю порядок• 27 апреля 2018
-кредит,- алименты,-съем и что там остаётся, ещё и любит жить на широкую ногу. Не лучший вариант для семейной жизни
МошеЙница• 27 апреля 2018
Скажите советчицы А вы реально не понимаете смысла этого стеба? Автор скорее всего поругалась со своим МЧ и он скзал ей что за мной толпы будут бегать Ну вот она и покажет ему эту переписку
Пенек Возмездия• 27 апреля 2018
Мне 32, невысокая, стройная, красивая, КМС, 4 иностранных языка . Есть ребёнок. Есть квартира, есть кредит на авто, ок. 100 тыс.)) и дом в процессе стройки. Отдохнуть с весёлым красивым парнем я бы согласилась с удовольствием, а вот замуж - врядли. Мне нужен помощник и единомышленник.

автор Бабка-ежика • 27 апреля 2018
Несколько слов о себе)
Кудряшка Сью• 27 апреля 2018
Максимум пара встреч. Оно ещё подросток, понты одни, нафиг такой муж.
Пенек Возмездия• 27 апреля 2018
Ответ дляМошеЙница
И что это меняет?
Петриківна• 27 апреля 2018
Такой в добрых руках станет нормальным подкаблучник ом))) и будет и зп выше, и квартира, и посуду с улыбкой мыть будет))))
осень_осень_харашо• 27 апреля 2018
Единоличник обыкновенный. Авто- для себя, потому что это удобно и круто, щедрый- рисуется. А где будут жить будущие дети -в машине? Быт проверяется детьми, если он сейчас ненавидит что-то делать, то автор все будет на вашем горбу, и дети, и кухня, и школы- сады- кружки.красиво жить не запретишь.
Кудряшка Сью• 27 апреля 2018
О себе: грудь 4, рост хороший, возраст за 30, внешность приятная, квартира есть, машина есть, бизнес есть. И муж есть, нормальный человек, а не вот это вот всё как в описании))) Не было бы мужа - пару раз максимум, потом скучно бы стало.
Фантазерша• 27 апреля 2018
встречалась бы. но замуж не пошла бы. этот мужчина подходит для молодых студенток.

я: киев, 29 лет, 51кг, своя машина и жилье. есть сын и рыбки. разведена
Королева спама• 27 апреля 2018
Нет. Алиментщик и лентяй. Штука баксов без своей хаты и ещё и кредиты...нет, геморой такой мне не надо. При зп в 5- 7 штук подумала бы.
pugach1• 27 апреля 2018
если мужчина будет вас любить и ценить - все будет и жилье и дети и борщ варить. Все зависит от женщины.
Капуста Маша• 27 апреля 2018
А я в нем не увидела ничего критичного. Тут главное, как он ко мне относиться будет. Если есть интерес, симпатия, его тянет, то да, я бы развивала отношения. А там жизнь бы показала, будет от мужем или нет. Но ни одно его качество меня не испугало. ребенок от первого брака это такое. Не, ну в идеале, конечно, свободный лучше. но тут снова же надо на человека смотреть.
О себе: 25 лет, высокая блондинка, живу в бабушкиной квартире (врать не буду, что сама заработала), доход 20 тыс.

автор Бабка-ежика • 27 апреля 2018
Девушки, Вы отвечаете встречалась бы, но замуж бы не пошла. Вопрос: зачем вам эти встречи, только для интима что ли? Если для интима то он согласится только если у вас фигура 90-60-90
Пенек Возмездия• 27 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Для интима, для веселья, для отдыха, ну если он конечно умеет все это делать, а не просто щелкать красивым лицом.
Удачная• 27 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Дорогой автор - если у вас с ним не сложилось - это не значит что другой но ’простушке’ по вашему - он не будет усыпать дорогу розами и готовить завтрак по утрам.
Не надо ставить на нем клеймо.
Не срослось - бывает. Но вы же одни гадости про него написали.
оле-чка• 27 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
а если 92, 64, 98 не подойдет
Пенек Возмездия• 27 апреля 2018
Ответ дляоле-чка
а если 92, 64, 98 не подойдет
Зависит от того как он измерять будет
фан L.O.S.T.• 27 апреля 2018
Так а на что он шикует мне интересно, любит красивую жизнь у меня муж получает тоже 1000 баксов, тоже съем, дочка у нас школьница, к концу месяца не остается ничего А у этого - съем, алименты, кредит
Пенек Возмездия• 27 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так он может снимать койко-место и питаться макаронами. Ну а красивую жизнь кто не любит?
Диверсификация• 27 апреля 2018
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а для чего нужен мужчина, по вашему?

Для любви, интима, отдыха, веселья. Взаимно друг друга радовать и радоваться

А не ждать подачек, как собачечка, выглядывая сколько у него кредитов, авто, зарплат и алиментов :)
Сарафанное радио• 27 апреля 2018
А зачем ему семья?
Пусть возвращается к жене и ребенку и выполняет там роль мужа и отца.
Я мужиков с детьми не рассматриваю вообще в качестве женихов. Быть с такими-красть отца у ребенка.
Если б таких мужиков не подбирали/отбивали бабы, то они б возвращались к своим детям.
Другое дело разводной мужик без детей.
Капуста Маша• 27 апреля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так, может, там на самом деле нормальный мужик, а не мот и транжира, как автор описала. А они расстались, она обижена, вот и понеслось...
Пенек Возмездия• 27 апреля 2018
Ответ дляКапуста Маша
Ещё чуть и автор поймёт какое чудо она потеряла и как много на него желающих и побежит мириться.