Петя-петушок• 27 апреля 2018
Задержка. Похудение. Подскажите.
Всем добрый день!
2 месяца на ПП, бодифлекс натощак полчаса, обертывания с ламинарией и голубой глиной делала 8 раз (2 раза в неделю), -9 кг.
Уже неделю задержка.
Кто сталкивался? Как наладить менструальный цикл? Всегда всё было в порядке.
Уже неделю задержка.
Я Вас не боюсь• 27 апреля 2018
У меня та же ситуация. Похудела, цикл сбился. Вместо 5 дней, стало 3. Раньше на 5 дней начались кд.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И у меня точно так же.
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2018
Автор, какой рост и вес сейчас?
В любом случаем, вам нужно к врачу
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
180/80
У вас когда-то был такой вес?
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, какой рост и вес сейчас?
В любом случаем, вам нужно к врачу
180/80 совсем не худая
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2018
ну потому что гормоны накапливаются или содержатся вот в этом жире на животе, стало меньше жира и изменился горм. фон. -написала своими словами, может не точно, но в общих чертах
Чебуратор• 27 апреля 2018
Сталкивалась,худела и месячные на месяц пропадали.Нехватка витаминов,так мне гинеколог сказала.
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас когда-то был такой вес?
Был и меньше, около 75
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вам прописали витамины или вы добавили в рацион продукты, богатые витаминами?
Голубая устрица• 27 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
ну так аватор же не з 40 до 30 похудла, а в неї зараз 80 кг, а було і того більше.
але для організму стрес, бо за 2 міс мінус 9 кг.
автор, у вас ніколи не було перестройки циклу на весну і осінь?
в мене кожного року десь в березнівітні затримка на 5 днів і десь в вересні-жовтні, а потім зноя як часи все
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Был и меньше, около 75
Все равно, жир важен для выработки гормонов. Вы похудели и это могло как-то отразиться. Хотя это могла быть просто поздняя овуляция или ановуляторный цикл, что у каждой женщины может быть.
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляQueste
у вас нормальный вес для такого роста, других причин задержки точно быть не может? беременность, стресс, смена климатического пояса...
Нет, ничего такого
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну при чем тут витамины? -9 кг за 2 месяца это стресс для организма. отсюда и сбой. организм в шоке, у него пропадают запасы, он думает что наступили голодные годы
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляГолубая устрица
Бывало летом, но максимум 4 дня задержка
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
спасибо
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
сбился горм фон(((
тут только к врачу
спасибо
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
спасибо. Да, такое находила объяснение
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так вес же был огромный, 89 кг. Я не голодала совсем, просто мучное, сладкое, жареное исключила
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, сходите на УЗИ и все станет ясно
Сейчас есть смысл идти на УЗИ? Что-то видно будет?
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
то понятно, но организм то в шоке всеравно, у него дефицит калорий, он думает -а вдруг война, а у меня -9 кг.))))
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Можете еще немного подождать. На УЗИ как правило видно состояние репродкутивной системы, была ли овуляция, состояние эндометрия и т.п. И врач видит, начнутся ли месячные сами и когда (приблизительно).
Беременность, я так поняла, у вас исключена.
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я и раньше не сильно много ела, но видимо калорийное было, орехи любила. Я думала, что организм обрадуется потере этого лишнего груза.
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
С мужем презервативами предохраняемся, не рвался, поэтому исключена.
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
дайте ему время, он обрадуется)
Петя-петушок
• 27 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
дайте ему время, он обрадуется)
Просто начиталась, что само не наладится, но и гормоны пить, а уж тем более есть жирное не хочу уже никогда.