Акукарача• 27 апреля 2018

Что бы вы подумали о парне, который ездит на красной БМВ?

Молодой парень. 26 лет. Ездит на красном спорткаре БМВ? Как то странно по-моему. Красивый, ухоженный, зарабатывает хорошо.
Паспортный стол• 27 апреля 2018
У нас он арабы ездят на розовой тт
Не проблема перекрасить,дело не в цвете лучше пусть нормальный парень будет,а не с за*****бами!
Galina_vinsport• 27 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
ну у моего парня ауди ярко синяя, прям цвет такой выколи глаз, но тоже хочет красную - я никогда не думала, что это как-то не нормально. красный цвет универсальный, это же не розовый девчачий
розовый цвет изначально был мужским
автор Акукарача • 27 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
розовый цвет изначально был мужским
автор Акукарача • 27 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас он арабы ездят на розовой тт
Так неизвестно пока он. Но машина красивая, гадина.
Барабасиха• 27 апреля 2018
Блин. А я езжу на чёрном ) что делать? Я мужик?
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Грешным делом думаю, может он того.... ориентации неправильный
Паспортный стол• 27 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Нет!Вы ’неправильная баба’ по версии Советчицы
А вот недавно• 27 апреля 2018
Взял у мамы или подруги
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Так то жёлтый мустанг. Все нормально. Я бы ничего не подумала. А это....ну девчачья машина.
Аффтор не промах, готовит почву по отжатию машины для себя
Барабасиха• 27 апреля 2018
Барышни на красных авто меня пугают гораздо больше, чем парни.
Не говорю за всех, но основная масса «хочу права, и машинку краааааасненькууую». И потом эти красненькие машинки и дамы в них шокируют на дороге своим вождением.
asjaua• 27 апреля 2018
или мажор, или в кредитах)
Раздражевская• 27 апреля 2018
Машину новую с салона брал?
Зоя Жорівна• 27 апреля 2018
Я езжу на чёрной БМВ, я мужик что ли или не той ориентации...