Акукарача• 27 апреля 2018
Что бы вы подумали о парне, который ездит на красной БМВ?
Молодой парень. 26 лет. Ездит на красном спорткаре БМВ? Как то странно по-моему. Красивый, ухоженный, зарабатывает хорошо.
Паспортный стол• 27 апреля 2018
У нас он арабы ездят на розовой тт
Не проблема перекрасить,дело не в цвете лучше пусть нормальный парень будет,а не с за*****бами!
Galina_vinsport• 27 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
ну у моего парня ауди ярко синяя, прям цвет такой выколи глаз, но тоже хочет красную - я никогда не думала, что это как-то не нормально. красный цвет универсальный, это же не розовый девчачий
розовый цвет изначально был мужским
Акукарача
• 27 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
У нас он арабы ездят на розовой тт
Так неизвестно пока он. Но машина красивая, гадина.
Ms. Сама прямота• 27 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Грешным делом думаю, может он того.... ориентации неправильный

Паспортный стол• 27 апреля 2018
Ответ дляБарабасиха
Блин. А я езжу на чёрном ) что делать? Я мужик?
Нет!Вы ’неправильная баба’ по версии Советчицы
Ламзак_сдутый• 27 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
Так то жёлтый мустанг. Все нормально. Я бы ничего не подумала. А это....ну девчачья машина.
Аффтор не промах, готовит почву по отжатию машины для себя
Барабасиха• 27 апреля 2018
Барышни на красных авто меня пугают гораздо больше, чем парни.
Не говорю за всех, но основная масса «хочу права, и машинку краааааасненькууую». И потом эти красненькие машинки и дамы в них шокируют на дороге своим вождением.