Отблеск мысли• 27 апреля 2018

Где можно оставить собаку на время отдыха?

Вопрос к тем, кто оставлял. Мы из Киева. Соба не очень компанейская, маленькая. Семьёй летим на 2 недели в Турцию, оставить не кому. Раньше возили родителям в другой город, сейчас такой возможности нет.
Ребята, куда можно пристроить собаку на это время, в максимально хорошие условия.
Вареный лук• 27 апреля 2018
В ветеринарных клиниках узнавайте, во многих есть гостинницы для собак. Мы когда-то через свою клинику нашли человека, который берет собак домой на передержку.

автор Отблеск мысли • 27 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
Пару видела, собаки в клетках, я так не смогу оставить... Вот в поисках варианта сейчас
Поумничка• 27 апреля 2018
В Лапусике спросите. Мы попугая оставляли и видела в клетках грузунов приносят к ним в отель. Может и собак принимают.
Я-ваш шанс• 27 апреля 2018
на сландо и разных форумах есть масса предложений по передержке. Но там, как правило, несколько собак будет сразу. Я бы на фейсбуке искала, чтобы с отзывами. Как вариант, может, вы с кем-то из собачников соседей приятельствуете и можно договориться.
Antares• 27 апреля 2018
Есть соседка на Позняках, берет собак за оплату. Выгуливает. Хорошая девушка. Ей всяких оставляют часто - и лабрадоров и хаски и далматинцев и Йорков. Дать номер?
Рыжая бестия• 27 апреля 2018
на Кабанчике куча предложений, с отзывам и т.д
Асталависта бэйби• 27 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Это в зоомагазине? Они прямо там и находятся?

Люблю порядок• 27 апреля 2018
Где в Киеве вы находитесь