Аноним_1434• 27 апреля 2018

Киевляне, вы в курсе, что в мае не будет горячей воды в 8 районах из 10?

Пишут, что воды не будет до 1-го июня, но мы все знаем, что это вопрос довольно-таки растяжимый.....
ПОЧТИ ВСЕ РАЙОНЫ КИЕВА ОСТАНУТСЯ БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ БОЛЕЕ ЧЕМ НА МЕСЯЦ
Горячей воды в восьми районах Киева из 10 не будет до 1 июня в связи с запланированными гидравлическими испытаниями.
Об этом рассказал заместитель главы Киевской горгосадминистрации Петр Пантелеев, сообщает официальный портал Киева.
По его словам, в этом году работы начали раньше. Это связано с заключением договоров на газоснабжение ряда котельных в Святошинском, Шевченковском, Соломенском, Подольском, Голосеевском, Оболонском, части Дарницкого и Печерского районов.
В частности, речь идет о тех домах, которые невозможно подключить к ТЭЦ-5, ТЭЦ-6 и заводу "Энергия".
"Именно поэтому город объединил во времени эти процессы -технические регламентные работы по подготовке сетей к зиме и процесс перезаключения договоров на поставку газа. Для их выполнения районные тепловые сети вынуждены временно прекратить горячее водоснабжение планово до 1 июня", - уточнил Пантелеев.
Он пояснил, что проведение гидравлических испытаний необходимо по технологическому процессу, поскольку позволяет устранить повреждения самых слабых участков тепловых сетей и снизить уровень аварийности на старте отопительного сезона.
"Однако испытания проводятся в условиях, когда в сетях отсутствует теплоноситель, поэтому отключения услуги горячего водоснабжения не избежать", - напомнил заместитель главы КГГА.
https://newsone.ua/news/kiev/kievljanam-do-1-ijunj...
Пиу!Пиу!• 27 апреля 2018
какой кошмар, бедные киевляне
вареный_look• 27 апреля 2018
И слава богу. По такой цене лучше бы вообще отключили.
Вечный двигатель• 27 апреля 2018
Мы уже без горячей воды недели две.
Академ
Завтра не пью• 27 апреля 2018
А мне пофиг у нас боллер
ничевока• 27 апреля 2018
у нас уже неделю нет и действительно сказали, что дадут аж 1 июня. Академгородок
Чебураха с перцем• 27 апреля 2018
Не пользуемся года 2 их горячей водой, так что все равно.
ПушАпница• 27 апреля 2018
уже давно отключили
и до зимы, естественно
ПушАпница• 27 апреля 2018
бойлер наше все, нафик эти игры
Схема сыра• 27 апреля 2018
уже второй день нет горячей( До этого не было 2-е суток никакой
Бяки-козяки• 27 апреля 2018
у нас бойлер
trendy_candy• 27 апреля 2018
бойлер уже много лет. и так проблем хватает, еще и про воду переживать. а летом как без воды? каждый день, на семью из 4 человек не нагреешся
оксюморон• 27 апреля 2018
В кои то веки порадуюсь, что живу наТроещине.
Банан-барабан• 27 апреля 2018
Я из Кривого Рога . У нас нет горячей воду лет 5. Даже трубы уже на металл ушли (
Кукусик• 27 апреля 2018
а кто то еще в Киеве пользуется горячей водой?бойлер на много дешевле!
ДеньгиНеСдаю• 27 апреля 2018
Уже вчера отключили, Соломенский район(
Сфера влияния• 27 апреля 2018
А где узнать какие дома отключат
Laura 28• 27 апреля 2018
ми користуємось лише бойлером, нам пофіг
IQ 80• 27 апреля 2018
мы уже по полной наслаждаемся - три дня уже бойлер греет
Кондуктор маршрутки• 27 апреля 2018
У нас бойлер. Горячую воду из крана не используем уже вообще. Дорого и пока дождешься теплой...
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2018
Только бойлер! Очень приятно по цене и всегда есть горячая вода!
автор Аноним_1434 • 27 апреля 2018
Ответ дляоксюморон
Я тоже живу на Троещине и, честно говоря, не сомневаюсь, что с 1-го июня они отключат радиус действия ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6.(((((
Аноним_1449• 27 апреля 2018
Ответ дляКукусик
Бойлер никогда не заменит полноценного горячего водоснабжения.только для экономщиков разве что.
Пушап Ми• 27 апреля 2018
Ответ дляБанан-барабан
ПушАпница• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
та прям, прекрасно заменяет - особенно, когда его нет
Ашата• 27 апреля 2018
Мы тоже уже бойлером греем дня три(Куреневка),думаю до осени...
ПушАпница• 27 апреля 2018
Ответ дляАшата
до отопительного сезона точно....
Аноним_1449• 27 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
когда его нет и сравнивать нечего,мне месяц летом на бойлере портит все настроение)
Ms. Похвала• 27 апреля 2018
Про бедных киевлян и бойлеры уже писали?
Мы не бедные, мы балувані. Да, мы привыкли к комфорту. Кому не нравится - мимо
Зубачистка• 27 апреля 2018
Да, на Отрадном еще вчера выключили. Бойлера нет)
Ду да ду да ду• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1449
согласна
мы вот уже три месяца без горячей воды и бойлер - это ужас - я не могу нормально помыться:((((
и неизвестно когда нам ее включат - может затянуться и на год и на два этот процесс....жэк с киевэнерго не поделили теплопункт или что-то такое и наш дом не подключают официально к горячей воде, а только через жэк - оплата жэку а потом он платит киевэнерго и полгода была вода а теперь за долги дома отключили. А что делать тем, кто исправно платит? Им наплевать:((((((((((((((