Анонимба• 24 сентября 2013
зимние ботинки для детей
Какие лучше выбрать термо ботинки для деток Super Gear или B&G? Какие легче и практичнее?
Ковбой Хагис• 24 сентября 2013
B&G нормальные, но тяжеловаты. Если ребенок лет 5 и старше, то можно. Маленьким не рекомендую.
Рекламама• 24 сентября 2013
Я вчера получила свои Super Gear внешне понравились, не знаю как будут в носке, первый раз их купили.
Елена Лучезарная• 24 сентября 2013
Вот здесь брали, хороший продавец
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1823394.html
Анонимба
• 24 сентября 2013
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо!
Анонимба
• 24 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
супер гир носили 2 года осталась довольна,неубиваемые
достаточно легкие?
Таша-Наташа• 24 сентября 2013
Ответ дляravely
достаточно легкие?
да не тяжелые ,мы носили с 2до 3 и с 3 до 4,причем начиная с осени и заканчивая весной,каждый день оставались как новые,подошва даже малость не потерлась,я довольна осталась,только говорят много подделок,у меня не протекали ,а были темы что протекают..А как отличить не знаю