Ненька наша• 27 апреля 2018
А мне этот дурашка подымает настроение)) хотя раньше не любила его.
Дзидзьо.
Сейчас с дочкой дурачились под него.
Ненька наша
• 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
не смотрю телевизор
Я тоже( смотрю по компу
Деловитая• 27 апреля 2018
только не смейтесь...я вообше про этого недоартиста узнал пару дней назад в голосе страны гостем был..при чём как там сказали он не один год уже этим занимается....а я про себя думаю и как это чмо кто то слушает и смотрит...сорри мысли вслух...
Я такая боевая• 27 апреля 2018
бесит это ограниченное чучело с мерзким голосом и примитивными шутками...прямо очень бесит, не хочу чтоб по нему судили об украинцах как о нации.