Ненька наша• 27 апреля 2018

А мне этот дурашка подымает настроение)) хотя раньше не любила его.

Дзидзьо.
Сейчас с дочкой дурачились под него.
Г@Л@В@ломка• 27 апреля 2018
Терпеть его не могу.

VOGEL design• 27 апреля 2018
не смотрю телевизор
автор Ненька наша • 27 апреля 2018
Ответ дляVOGEL design
не смотрю телевизор
Я тоже( смотрю по компу
энциклопУдия• 27 апреля 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Терпеть его не могу.
Аналогично!
ЗдесяЯ• 27 апреля 2018
Дебилоид.
Эт вернячОк• 27 апреля 2018
Для меня это пародия на творчество. Ни смотреть ни слушать не могу
Galina_vinsport• 27 апреля 2018
ну так у него и имидж такой, дурашливый..
Деловитая• 27 апреля 2018
только не смейтесь...я вообше про этого недоартиста узнал пару дней назад в голосе страны гостем был..при чём как там сказали он не один год уже этим занимается....а я про себя думаю и как это чмо кто то слушает и смотрит...сорри мысли вслух...
Утренняя зорька• 27 апреля 2018
Не, мне он не идет

Весенний Марафон• 27 апреля 2018
Согласна с вами. Может и дурашка, нонастроение поднимает на ура
МУСЯкомарова• 27 апреля 2018
Раздражает этот дебил.
Я такая боевая• 27 апреля 2018
бесит это ограниченное чучело с мерзким голосом и примитивными шутками...прямо очень бесит, не хочу чтоб по нему судили об украинцах как о нации.