Петросянша• 27 апреля 2018
Начиталась тут про зарплаты и впала в депрессию...
начиталась сколько люди зарабатывают и реально опустились руки..я недавно вышла на работу на 10 тыс и считала, что мне повезло, даже была легкая эйфория, ибо до этого работала на 7..а тут начиталась, что люди зарабатывают по 50-100, и руки реально опустились..уже не хочу выходить на работу, стараться, что то делать...ведь это жалкие гроши..представляю как в душе нас всех не уважает работодатель, что мы согластны работать за такие копейки, в то время как у него прибыль по 100-200 тыс за месяц..
tsibinanna• 27 апреля 2018
Ну так они же сразу пришли на эту зп. У вас тоже хороший подьем в зп в процентном соотношении. Дерзайте, трудитесь и все будет хорошо
Капитанша• 27 апреля 2018
А если бы не начитались, продолжали бы радоваться? Не читайте советчицу!)
Налитое яблочко• 27 апреля 2018
не все могут жить в Киеве и получать такие зарплаты. Сотрудники одного и того же банка в Киеве и области получают абсолютно разные зарплаты. А вообще работодатели изучают рынок оплаты труда в каждом регионе и платят среднюю зарплату по региону. Муж не раз работал в крупных компаниях с иностр. инвестициями ,с офисом в Киеве,Львове ... Зарплаты в каждом регионе ,при одинаковых исходных данных сотрудников ,разные . жадные у нас работодатели
Вареный лук• 27 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
Согласна! Автор, тут все большие сказочницы, поверьте. Я работой особо не нагружена, и то на Советчице нет времени сидеть. Зарабатывают, тем что квартиры сдают. Это не работа. А пишут как доход.
10000 это очень хорошая зарплата, удачи вам.
Барабан для взрослых• 27 апреля 2018
Все познается в сравнении: на Вашем фоне я-нищеброд...ибо мои жалкие 5 тыс. супротив Ваших 10 -ти-это таки да...обнять и плакать
Уточка• 27 апреля 2018
Зарплата и доход..... Если Вы начитались...., то до сих пор и не поняли что между этими понятиями- пропасть. Это разные вещи. Зарплата это зарплата, а доход это прибыль от бизнеса, оборот капитала.
Аноним_1438• 27 апреля 2018
У вашего работодателя кроме доходов еще множество расходов и нервов и ответственность за все. А если это предприниматель, он может все потерять в одну минуту. И чтобы получить доход 100 в месяц, он вложил туда гораздо больше разом.
А вы отработали свои 8 часов и - домой, и голова не болит.
Другой вариант - он много учился, пока вы гуляли и бегали на свиданки, он после учебы может шел работать полночи. И после института он пошел в аспирантуру, потом защитился, горбатился по 12 часов на заокеанского дядю, чтобы получить стаж и сертификат. И очень постепенно он дорос до топ-менеджмента или стал вашим генеральным.
А что сделали вы, чтобы получать 100 тыс в мес?
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2018
А кто-то мечтает о такой зарплате как у вас. Моя зп 3700... Что уже мне говорить?
Ленивица-красавица• 27 апреля 2018
Ой, да ладно! Киев это не центр мира, где все живут исключительно в свое удовольствие и зп по 2 штуцера $ получают ничего не делая. Я из Киева. Объясните мне кто все эти люди в переполненном автобусе утром? Продолжать могу долго. Только не верьте всему, что пишут на Советчице!
Вареный лук• 27 апреля 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
И у меня такая же.
Заела_пластинка• 27 апреля 2018
Автор, 10000 класна зарплата, я державний службовець, обласний центр, загруженість постійна, 8 год. працюю в день, отримую зараз 1000 авансу + 3300 зарплату(((
а в 2017 році до листопада було всього за місяць 2800-3200
Вареный лук• 27 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Автор,при вашей грамотности,вам ещё не плохо платят!
Ооо, подтянулись знатоки грамматики)))
Белочкой зови• 27 апреля 2018
А вы почитайте темы, где хозянва малого бизнеса пишут о том, что после выплаты зарплаты у них самих на руках остаётся шиш с маслом. Работодатели разные бывают. Вот недавно оштрафовали салон красоты с 6 неоформленными работниками на 680 тыс гривен. А то, что эти работники работают практически сами на себя, а салону платят 100 гривен в день, и с этих 100 грн нужно оплачивать содержание помещения и постоянно растущие тарифы, никого не волнует.
Вареный лук• 27 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Ой, бегите! Сейчас вам расскажут что вы за их налоги штаны протираете весь день. Тут бюджетников не любят.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2018
Сколько бы ни было-всегда будет мало. Научитесь довольствоваться и этим. А есть люди, которые вообще живут на минималку, у них нет возможности получить больше, а 10.000 это не такие уж маленькие деньги, аппетиты просто у всех разные.
English Teacher Victoria• 27 апреля 2018
Автор, не верьте вы тем цифрам зарплат, что на Советчице. Не репрезентативная выборка, точно говорю. Даже я, очень доверчивый человек, не верю))
И верно говорят - полезно не с другими сравнивать, а с собой вчерашней. Вот ваша зарплата стала на 50 % выше. Хорошая цифра!
Петросянша
• 27 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
но люди то зарабатывают по 50-100 тыс в месяц...при таких суммах 10 тыс жалкие гроши..реально уже на работу не хочется выходить
Петросянша
• 27 апреля 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
только это особо и не чувствуется, уровень жизни никак не изменился
Скелет дыни• 27 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, возможно вам легче станет
Цитата:
Автор, возможно вам легче стане
не прибедняйтесь,это все лишь оклад. а еще выслуга лет,престижность,категория и т.д. (п.с. я тоже педагог:)
Вареный лук• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Тю...ну вы даёте. А кто миллион зарабатывает? Тем, кто по 100000 тоже не выходить? Странная вы однако.
Кривая спроса• 27 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, возможно вам легче станет
Чому всю стрічку не показали, а тільки оклад. Не прибідняйтеся, бо маєте на порядок більше, максимум до 14.00 робочий день і майже півроку канікул. При цьому, жодної відповідальності за знання (незнання) учнів.
Сеточка• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
тут 80% лжи пишут, не верьте никому.
я тоже могу написать - у меня 8000 дол в мес.))
цените свою работу. через время будете больше зарабатывать.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Можно быть счастливым и при 10.000. Главное, здоровье. Это в моем понимании.