Петросянша• 27 апреля 2018

Начиталась тут про зарплаты и впала в депрессию...

начиталась сколько люди зарабатывают и реально опустились руки..я недавно вышла на работу на 10 тыс и считала, что мне повезло, даже была легкая эйфория, ибо до этого работала на 7..а тут начиталась, что люди зарабатывают по 50-100, и руки реально опустились..уже не хочу выходить на работу, стараться, что то делать...ведь это жалкие гроши..представляю как в душе нас всех не уважает работодатель, что мы согластны работать за такие копейки, в то время как у него прибыль по 100-200 тыс за месяц..
Язвочка• 27 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Интересно, как у вас +50 получилось
От 7000 50% это 3500.
7000+3500=10500

В общем, чуть меньше 50%, но мысль, думаю, понятна

Федорино Горе• 27 апреля 2018
Ответ дляozuenko
автор, не читала коменты, скажу так, если у Вас есть базовое высшее образование (экономика, менеджмент и другие в этом направлении) то нужно расширять горизонты. Тоесть, не переходить в отдел с теми же обязаностями лишь бы зп на пару тысяч больше, повышайте планку, беритесь за более сложное, не бойтесь. Сейчас много курсов есть хороших (вот я просто для примера -работаете в логистике поучитесь месяц два на таможенного брокера, изучите международную логистику, по другим специальностям тоже изучайте новое). Если бюольшие города вполне реально развиваться и зарабатывать. Если райцентры оч тяжело, тогда бейте на удаленку, смотрите критерий зп и изучайте учитесь .... Язык это большой бонус. имного чего хочется написать, вот сама тоже вышла с декрета первого на работу и подумала чего сидеть и пошла по собечедованим СМОГУ, УМЕЮ, ЗНАЮ! и поверьте совсем в другую сферу пошла (критерий зп) все супер! Удачи, не бойтесь дерзать!
а сколько у вас зп?
Конфиденциальность• 27 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Даже 60 штук написала, а не 50 ))
Вот скрин, не переживайте, это не правда.
Может быть хоть сейчас Вам станет хоть немного легче )
аффирмации тоже иногда полезны)))).
Кокосиха• 27 апреля 2018
Ответ дляMasja
Так откройте своё дело, свой бизнес и зарабатывайте!
вас муж обеспечивает, сидите и не нявкайте
Прасковична• 27 апреля 2018
Ответ дляPrinzessin
А что Вы сделали для того, чтобы з/п была 11 000 - 15 000 - 100 000?
З/п имеет свойство расти. Очень часто благодаря Вашим результатам.
Я не знаю, что делает автор.Но я знаю как это делают многие- списывают материалы,продают,режут оборудование,автомобили на металлом, воруют,продают земли,очень много схем и у всех доход 50 и выше.
вечная студентка• 27 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
От каждого по способности и каждому по труду осталось в далеком союзе,никто в нашей стране не платит реальную стоимость специалиста.Даже по регионами, как писали выше, зарплата отличается у одних и тех же специалистов.Элементарно уборка в Киеве стоит 300 у нас 150 грн.
Вы оперируете какими-то не конкретными понятиями. Что такое реальная стоимость специалиста?
Не может стакан воды в пустыне иметь такую же стоимость как и рядом с общедоступным источником.
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
но люди то зарабатывают по 50-100 тыс в месяц...при таких суммах 10 тыс жалкие гроши..реально уже на работу не хочется выходить
Очень странный у Вас подход. А меня наоборот, такие темы очень мотивируют. На то, чтобы оторвать свою попу от дивана, чтобы получать новые знания, чтобы развиваться и достигать большего. Кстати, пару лет назад это стало для меня пинком, и я сменила зп в 15 тыс грн на 2500 долл. Сейчас развиваю свой бизнес паралельно, и стремлюсь к большему)

автор Петросянша • 27 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Не верьте своим глазам, фотки все нереальные, они уборщицами в этих домах работают
так там вроде не было шикарных интерьеров, может я что то пропустила? все более чем скромно
Кокосиха• 27 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Очередная жертва чужого достатка.
В той теме про зарплаты я тоже отписалась, мой пост номер 3. Написала что у меня з/п 50 штук и у меня бизнес. Если честно, это ложь. У самой маленькая зарплата, решила потролить наивных. Вот результат, очередная жертва в депрессии )))
А ведь многие читают и потом заснуть не могут
а я чесно написала
вечная студентка• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Что Вы себе позволяете?
Кокосиха• 27 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Даже 60 штук написала, а не 50 ))
это фотошоп
автор Петросянша • 27 апреля 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
так и меня мотивирует. Например, не пойти на работу
вечная студентка• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Ну не в одной теме, так в другой. Я здесь часто встречаю темы о кухнях, технике, мебели, дизайнерских ремонтах. Это дорого. И хороших реальных фото достаточно много.
Masja• 27 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
За чей счет?
За свой конечно, может у автора и получится своё маленькое дело открыть, свой бизнес, если не хочется работать на чужого дядю. У меня знакомая взяла кредит, открыла маленькую кондитерскую, сейчас уже на заказы у неё пошли, было тяжело, но тоже сказала я могу почему бы не попробовать, уже и штат работников есть свой.
Сарафанное радио• 27 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, возможно вам легче станет
О! То у вас ставка еще больше моей)
НетЕщеНаверное• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
да не скажите, за хорошую зарплату люди держатся. а если среднерыночная, то особо не напрягаются, ибо таких работ миллион
организуете свой бизнес, наймете сотрудников, потом меня вспомните))) а пока ищите миллионную работу с зп 10тыс))
Кокосиха• 27 апреля 2018
Ответ длявечная студентка
Что Вы себе позволяете?
правда, она такая. Но ваш прогиб защитан, не волнуйтесь так
Прасковична• 27 апреля 2018
Ответ длявечная студентка
Меня разговоры про специалистов и ценность их на рынке труда нашей страны вообще веселит.Мы не о пустыне рассуждаем и условиях которые кардинально отличаются.Это одна страна, только живя в миллионнике и в райцентре стоимость разная почему? Тот же энергетик,та же швея и уборщица,с аналогичными данными.Я уже не говорю о том, что пересекая границу, стоимость нашего специалиста повышается в трое или четверо,одного и того же.
Баба на горошине• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Вы бы слова подбирали, где Ваге воспитание?

Госпожа Белладонна• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Фуууу, как низко. Не завидуйте, это разрушает.
Прасковична• 27 апреля 2018
Ответ дляMasja
Если бы у автора была такая возможность взять кредит,а условия кредитования никак не располагают его брать и ее зарплата в 10 штук,то вопрос бы здесь не возник.
Баба на горошине• 27 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Было бы желание, вот честно, без обид.
Госпожа Белладонна• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Если от этого Ваш доход вырастет в разы, то не ходите, конечно. Но было бы неплохо реально оценить себя - что Вы знаете, умеете, какие конкурентные преимущества у вас есть на рынке труда... Или какая бизнес идея и средства на её реализацию.
Лорка-хлорка• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
Жаба она такая
English Teacher Victoria• 27 апреля 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Интересно, как у вас +50 получилось
Немного округлила. 7т + 50 % = 10500 грн.
Морковку дай• 27 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Можно быть счастливым и при 10.000. Главное, здоровье. Это в моем понимании.
Да! Пахала как конь. Куча нервов поставить свое дело на ноги. Итого окология, но доход от 50 000 мес. И оно того стоило?
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2018
Ответ дляСеточка
чем же ваш муж занимается - название фирмы?
It
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2018
Ответ дляСеточка
я так и поняла, что вы тролль.
Да мне как-то на Ваше кривое понимание все равно
Блинчик Мой• 27 апреля 2018
Так мило ’не хочу на работу, потому что прочитала, что есть люди, у которых доходы больше’

У моего начальника зп раза в 2-3 выше моей, но он и знает, умеет и делает больше, чем я. А у собственника бизнеса, наверное, ещё больше. Но у него и риски выше.

Я бы ещё поняла, если бы автор узнала, что её коллега на той же должности получает 100 тыс, а так ни о чем. Можно ещё английской королеве завидовать. Она вообще на работу не ходит и живёт хорошо
когдадеЦкие• 27 апреля 2018
Ответ дляСарафанное радио
О! То у вас ставка еще больше моей)
Мне уже написали, чтобы не прибеднялась)) и оценили мой уровень профессионализма)))