Петросянша• 27 апреля 2018
Начиталась тут про зарплаты и впала в депрессию...
начиталась сколько люди зарабатывают и реально опустились руки..я недавно вышла на работу на 10 тыс и считала, что мне повезло, даже была легкая эйфория, ибо до этого работала на 7..а тут начиталась, что люди зарабатывают по 50-100, и руки реально опустились..уже не хочу выходить на работу, стараться, что то делать...ведь это жалкие гроши..представляю как в душе нас всех не уважает работодатель, что мы согластны работать за такие копейки, в то время как у него прибыль по 100-200 тыс за месяц..
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляКапитанша
А если бы не начитались, продолжали бы радоваться? Не читайте советчицу!)
И то правда))) Хорошо, что на советчице Пэрис Хилтон и Ко не тусуются, а то автор и вовсе бы в осад выпала)))))
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Все познается в сравнении: на Вашем фоне я-нищеброд...ибо мои жалкие 5 тыс. супротив Ваших 10 -ти-это таки да...обнять и плакать
Золоты слова! А еще для кого-то 50-100 тыс. - нищенские копейки... и т ак можно продолжать до бесконечности. Может потому и нет смысла примерять чужой ’жупан’, а жить своей жизнью.
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
но люди то зарабатывают по 50-100 тыс в месяц...при таких суммах 10 тыс жалкие гроши..реально уже на работу не хочется выходить
А другие зарабатывают 50-100 миллионов. Так что, теперь Вам умереть надо?
Подкустовый выползень• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
вас муж обеспечивает, сидите и не нявкайте
+++ в каждой бочке.....
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
Чому всю стрічку не показали, а тільки оклад. Не прибідняйтеся, бо маєте на порядок більше, максимум до 14.00 робочий день і майже півроку канікул. При цьому, жодної відповідальності за знання (незнання) учнів.
А остальное ей невыгодно показывать)))
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ длявечная студентка
Это правда. Не каждый может позволить себе учиться. Но часто это вопрос не денег, а времени.
Слабое оправдание. Иногда преградой к нормальной зп яаювлчется элементарное знание английского. А это 30 минут в день на обучение. Сложно найти? Думаю нет
Наверняка• 27 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
что говорить мне- Медсестра районной поликлиники. И не говорите только про взятки - я в этой кухне изнутри. 2879грн15коп - зп прошлый месяц
Бывает езжу на капельницы или уколы. Ну пусть 300грн еще это максимум. Работа с 9 до 5 - много не наездишся
Подкустовый выползень• 27 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Так мило ’не хочу на работу, потому что прочитала, что есть люди, у которых доходы больше’
У моего начальника зп раза в 2-3 выше моей, но он и знает, умеет и делает больше, чем я. А у собственника бизнеса, наверное, ещё больше. Но у него и риски выше.
Я бы ещё поняла, если бы автор узнала, что её коллега на той же должности получает 100 тыс, а так ни о чем. Можно ещё английской королеве завидовать. Она вообще на работу не ходит и живёт хорошо
а что ей завидовать, она старая
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
откровенно говоря, мне 10 тыс хватает только на еду и мелкие бытовые потребности. одежду покупаю редко и в случае если прежнюю уже невозможно носить
Вам никогда хватать не будет, даже тех таких вожделенных 100 тыс. превратятся в ваших руках в пшик
ТелаЧьи нежноСти• 27 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Бывает, что не всем дано
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас налетят с визгом ’Фотошоп’
там не фотошоп) там - откровенная манипуляция
Мне без сахара• 27 апреля 2018
Все в ваших руках, автор. Говорю как человек начавший с 0, и занимающийся предпринимательством 11 лет.
Только никто из моих сотрудников ни физически не психологически не может работать по 16 часов в сутки годами без выходных и все время учится, для того чтобы выйти на стабильный доход. Предпринимателям вырасти на уровень жирует порой нужно приложить или гигантские усилия, и или рискнуть всем своим имуществом.
Так что вы попробуйте, на наемную работу всегда вернуться можно. Попробуйте, а потом расскажите - как это. Раз считаете что вас так несправедливо эксплутируют, значит хоть амбиции есть попробовать.
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
посаду напишіть, будь ласка
Мне вот тоже интересно стало, поскольку я сама работаю в ОГА.
Чебуратор• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1438
У вашего работодателя кроме доходов еще множество расходов и нервов и ответственность за все. А если это предприниматель, он может все потерять в одну минуту. И чтобы получить доход 100 в месяц, он вложил туда гораздо больше разом.
А вы отработали свои 8 часов и - домой, и голова не болит.
Другой вариант - он много учился, пока вы гуляли и бегали на свиданки, он после учебы может шел работать полночи. И после института он пошел в аспирантуру, потом защитился, горбатился по 12 часов на заокеанского дядю, чтобы получить стаж и сертификат. И очень постепенно он дорос до топ-менеджмента или стал вашим генеральным.
А что сделали вы, чтобы получать 100 тыс в мес?
Тут я соглашусь. У нас доходтне 100тыс к сожалению. Но у нас чп.торговля с одним выходным пн, надоело и целый день в голове одни продажи и нервы вложено много риск большой. Только с мужем говорили, что многие отроботали и 2 законых выходных+1 мес отпуска, у нас его нет так как расходы аренды налоги постоянные отдачи за товар. Про больничный молчу, температура, бронхиты + гаймориты с нашей работай едегодно мы все на работе переносим
Чебуратор• 27 апреля 2018
Ответ дляДа будет так
Автор,при вашей грамотности,вам ещё не плохо платят!
Ой, да ладно я вообще безграмотна и получаю побольше. Это тут каким боком?
Я такое• 27 апреля 2018
одно дело работать в нефтяной компании, а другое дело в низкорентабеьной сфере с большой конкуренцией
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Ищите свою нефтяную компанию)
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
так там вроде не было шикарных интерьеров, может я что то пропустила? все более чем скромно
А что для Вас ’шикарный интерьер’? Такой?
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
правда, она такая. Но ваш прогиб защитан, не волнуйтесь так

А Ваш выгиб/загиб куда заЩитать?
палка-копалка• 27 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Было бы желание, вот честно, без обид.
+10000000000. Уже в схожей теме писала: мои соседи начинали с одной небольшой самодельной теплицы. Сейчас у них 5 больших теплиц.
Чебуратор• 27 апреля 2018
Ответ дляMasja
За свой конечно, может у автора и получится своё маленькое дело открыть, свой бизнес, если не хочется работать на чужого дядю. У меня знакомая взяла кредит, открыла маленькую кондитерскую, сейчас уже на заказы у неё пошли, было тяжело, но тоже сказала я могу почему бы не попробовать, уже и штат работников есть свой.
Ага...только Вы почему то выбрали белее легкий труд вырваться из бедности. Или Вы с 0 без помощи мужа салон открыли ?
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Бывает, что не всем дано
Самый распространённый ответ у нас. Я мало зарабатываю, мне просто не надо...
Ответ дляЧебуратор
А при чем тут я? Я вроде тем не создаю и не говорю что меня не устраивает, или я не имею права как все остальные написать посоветовать? Если человек не хочет работать на дядю, то стоит попробовать работать на себя, или если считает что его труд не ценят, ищут другую работу где оценят по достоинству его работу!
Я для себя не выбирала ничего, как получилось так получилось! Что за манера так писать? Я Вас чем-то обидела???
Красавица писяная• 27 апреля 2018
Ответ дляКривая спроса
учителененавистники подтянулись, не говорите того, чего не знаете.
Пусин Кукин• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
Автор, Вы хоть на работу можете ходить. Я сижу дома, ухаживаю за отцом, уже 14 лет он парализован, одного не оставить больше,чем на 3 часа. Получаю 263 грн./мес.
Радуйтесь тому,что имеете!
Красавица писяная• 27 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
у тех, кто не пожелал увидеть строку : ’к выдаче на руки’.
ПесиКот• 27 апреля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Радуйтесь тому,что имеете!
О, вот хороший и адекватный ответ ’Радуйтесь тому, что имеете’. 10 тысяч - мало, конечно, но жить можно, вон в параллельной теме пишут о 3500 и 4100...
KriskaKriska• 27 апреля 2018
100-200 ??? Да вы издеваетесь....Мы с мужем 15 лет ипошим как рабы на галерах, чтобы зарабатывать 200к. Все риски - на нас, все инвестиции, все - только на нас ! Да, мы зарабатываем - но мы работаем так, как Вам не снилось.