Петросянша• 27 апреля 2018
Начиталась тут про зарплаты и впала в депрессию...
начиталась сколько люди зарабатывают и реально опустились руки..я недавно вышла на работу на 10 тыс и считала, что мне повезло, даже была легкая эйфория, ибо до этого работала на 7..а тут начиталась, что люди зарабатывают по 50-100, и руки реально опустились..уже не хочу выходить на работу, стараться, что то делать...ведь это жалкие гроши..представляю как в душе нас всех не уважает работодатель, что мы согластны работать за такие копейки, в то время как у него прибыль по 100-200 тыс за месяц..
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
откровенно говоря, мне 10 тыс хватает только на еду и мелкие бытовые потребности. одежду покупаю редко и в случае если прежнюю уже невозможно носить
Мне и на еду не хватает. Не понимаю как можно прожить на 10000
Петросянша
• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
Да! Пахала как конь. Куча нервов поставить свое дело на ноги. Итого окология, но доход от 50 000 мес. И оно того стоило?
сочувствую..но почему вы думаете, что онкология от того, что пахали? мне кажется там все таки причины другие да и сейчас эта напасть на каждом шагу- и у тех кто пашет и у тех кто на диване лежит..молодых, старых...никого не щадит. здоровья вам
Петросянша
• 27 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
не добивайте меня морально
вечная студентка• 27 апреля 2018
Ответ дляПрасковична
Меня разговоры про специалистов и ценность их на рынке труда нашей страны вообще веселит.Мы не о пустыне рассуждаем и условиях которые кардинально отличаются.Это одна страна, только живя в миллионнике и в райцентре стоимость разная почему? Тот же энергетик,та же швея и уборщица,с аналогичными данными.Я уже не говорю о том, что пересекая границу, стоимость нашего специалиста повышается в трое или четверо,одного и того же.
Ну так все справедливо. Одна страна, условия кардинально разные. Уборщица в Белом Доме в США получает больше, чем уборщица в дурдоме в той же Америке. А уж в разных странах и сравнивать не приходится, особенно с Африкой. Водитель президента и водитель маршрутки тот же водитель, а оплата труда не та же. Не пойму я Вашей логики и возмущения.
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
не добивайте меня морально
Я вас не добиваю... ищите варианты. Я сидя в декрете за полтора года заработала 15000 уе на заказах Next. Да, начала этим заниматься в самый разгар, конкуренции особой не было, но было огромное желание не сидеть на шее у мужа, а зарабатывать даже в декрете. Нашла вариант чего и вам желаю
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2018
Автор, глянула тему. Там девочки отписывались у кого 3 тыс зп и 7 тыс. И никто там поголовно про ЗП в 50-100 тыс не рассказывает. Разное пишут
Блинчик Мой• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
не добивайте меня морально
От зависти денег больше не станет.
Думайте, как поменять профессию, вырости в текущей, или открыть свое дело.
Оч@ров@Шк@• 27 апреля 2018
Автор, люди разные, у всех разные исходные данные, разная мотивация и т.д. У каждого свой путь. Не равняйтесь на других, думайте, что вы сами можете сделать и как можете зарабатывать больше.
Петросянша
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
да не только эта тема. недавно была тема про зарплату мужей, я лила слезы рекой
Гага Газу• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
не добивайте меня морально
Автор, не берите все близко к сердцу ! Всегда есть беднее и богаче. Кем будуте завтра вы- ваш выбор! Все в жизни неоднозначно. Реально я на ставку была счастливее , потому что времени на себя , сил было в разы больше, а ответственность нулевая можно сказать . Не вешайте нос! 10000- это начало, а через пару лет , если захотите выйдите и на 50 и на 100000. Все в ваших руках!!!
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Я не понимаю, если у нас такие большие зарплаты, то почему миллионы наших сограждан едут на заработки и горбатятся там за 500-1000 долларов ? В нашем городе средняя з\п 5-6 тыс. грн. и то работу сложно найти даже на такие деньги.
Пэрисхилтонша• 27 апреля 2018
Вот знаете автор, с такими как вы-’опускаются руки и делать ничего не хочется’, после вчерашней эйфории, вам слона не продать. Вас задушила самая обычная жаба. А слабо учить язык, получать новые навыки, образование, идти ва-банк, как делают начинающие (и не только) бизнесмены. Свой бизнес-это риск. Бывает, что месяц нулевой, но з/п сотрудникам, налоги и аренду оплатить надо-это святое. И при чем тут неуважение работодателя??? Не нравится, можете вернуться на свои 7..., ну или начать своё дело и стать тем самым бессердечным боссом)
вечная студентка• 27 апреля 2018
Ответ дляКокосиха
правда, она такая. Но ваш прогиб защитан, не волнуйтесь так

Вы о правде ничего не знаете, но Вашу зависть все заметили, не хамит так.
Попадалочка• 27 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
а сейчас чем занимаетесь?
Меня прет))• 27 апреля 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Автор, возможно вам легче станет
От вашей картинки может стать только тяжелее
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что люди в вашем городе умеют на 6 тыс? Какое у них образование? Я сама из маленького города и понимаю, что никто особо не хочет учится и развиваться. Вот все работяги и едут в Польшу на конвеере работать. Мозги включать не надо, профессионализм и опыт тоже не особо нужен. Не такие уж и большие зарплаты у нас, талантов у нас мало
Морковку дай• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
стресс и нагрузка и себяраздавательство - одна из причин. Директора, владельцы бизнесов, поверьте, клиенты спец клиник.
Спасибо за поддержку
Меня прет))• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
но люди то зарабатывают по 50-100 тыс в месяц...при таких суммах 10 тыс жалкие гроши..реально уже на работу не хочется выходить
Есть люди, которые заоабатывают 10000 в месяц.
И эти люди пердолят, как проклятые.
Именно зарабатывают, не на дядю работают, а на себя.
Понятно,.что неудачники и лохи, но в гривне доход все время падает, и то, что было 1000 дол. недавно, сейчас уже 300.
И эти люди пердолят, как проклятые.
Помилуйте мадам• 27 апреля 2018
Ответ дляПопадалочка
а сейчас чем занимаетесь?
Работала в Sales, сейчас HR. Вижу больше перспектив для развития карьеры.
когдадеЦкие• 27 апреля 2018
Ответ дляМеня прет))
Автору точно нет)) надеюсь она поймёт, что ее зарплата не самый худший вариант))) и нужно меньше сравнивать себя с другими))
Слухи-руки не распускаю• 27 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Не только работяги едут, с ВО тоже едут. Если все время учиться, то жить за что ? Я сама такая, правда прошла такое в 90-х. Вместо того, чтоб повышать квалификацию , получить еще одно образование я уехала на заработки, потому что реально не было за что жить, еле на еду хватало, не говоря уже об одежде и ремонтах. Тут тоже был бизнес, но аренда и з/п работникам съедала весь заработок. Пойду, наверное, учиться на программиста ( шутка).
Петросянша
• 27 апреля 2018
Ответ дляju4op
А Шо с мужьями? Тоже по 100 000 в месяц?
да! при чем поголовно у всех
Аноним_1432• 27 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
даладна, у меня знакомых предпренимателей больше 10 человек и мульены никто не зарабатывает, пашут аки кони.Сферы деятельности разные. В скором времени СПДшек прижмут очень сильно, по налогобложению (на семинаре была)
Работа на себя тоже труд и не маленький, богатыми становятся не все
Соседушка• 27 апреля 2018
А почему бы тогда вам не открыть фирму и не получать 100-200 тыс в мес? Все так умеют считать чужие деньги. А сами вы автор сколько считаете вы заслуживаете денег за свою работу?
вечная студентка• 27 апреля 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это правда. Не каждый может позволить себе учиться. Но часто это вопрос не денег, а времени.
миссАрфография• 27 апреля 2018
Ответ дляПетросянша
ну во первых не советчицы а их мужья и то некоторые,мой зарабатывает и 50 и 100 но у нас столько расходов что мне как женщине остается максимум 10((
Патриотка• 27 апреля 2018
Не расстраивайтесь. У нас в городе это можно назвать большой з/п, сколько объявлений не смотрю 6к это предел.
СноваЗдорова• 27 апреля 2018
Это не зарплата а доход, и он не срезу был таким, понимаете?
Думаете так просто создать бизнес который будет приносить такой доход? Вы даже не представляете какой это труд, без выходных и праздников... Сколько вложено денег в бизнес изначально, сколько сил, нервов, какие риски..... Вы отработали рабочий день, пришли домой и отдыхаете...
Со своим бизнесом так не получится...