Да, я блондинка!• 27 апреля 2018
что это может быть?!
месячные задержались как никогда на 4 дня за всю наверное жизнь...грудь как налилась до них, по сей день не стухает, что доставляет огромные неудобства...11ДЦ, тянет поясницу, почку или где то там, иногда дискомфорт и со стороны левого яичника, пучит так, что ... тест на 2 день задержки делала-отрицательный. Собираюсь сдать анализы врач порекомендовал на инфекции. Мысли, гормональный сбой или б?
СкокоМнеДадите• 27 апреля 2018
у меня такое периодически было, в свое время))) потом как начинает лить, как из ведра, просто сбой графика)
ШапкаУшанка• 27 апреля 2018
Может просто просто неудачно фолликул лопнул и кисточка образовалась. Само пройдет. Нодля уверенности запишитесь к гинекологу
мадам Везувий• 28 апреля 2018
У меня бывают сбои, особенно весна - осень, так сказать периоды обострения, НО, я чуя неладное иду к врачу всегда, вам того же желаю. Бывали и на неделю задержки, но ничего страшного врачи не обнаруживали, для своего успокоения сходите к гинекологу. Организм чувствителен ко всяким переменам, причиной может быть любая мелочь.