Одноклассница• 28 апреля 2018
Отруби
Кто ест отруби для чистки ?Как надо начинать ,с каких если впервые?И есть ли толк!Спасибо.
Одноклассница
• 28 апреля 2018
Ответ дляDeliria
Да че там, есть толк, еще какой)
Ежели пару ложек с кефиром употребить, то до самого вечера больше не выйдет втиснуть в себя ни полторта, ни кило печенек
Чем не чистка?
А вреда хоть от него нет?!
На морозе• 28 апреля 2018
Купила пару раз пробовала с кефиром, кишечник потом раздраженный какой то был. Так пачка и валялась. Наверное не всем подходит.
ПрипоРошенная• 28 апреля 2018
Лучше всего овсяные отруби. Добавлять в кефир или йогурт - столовая ложка на чашку. Желудок будет работать как часы, если будете пить не меньше 2-х литров воды в день, иначе будет тяжесть и изжога.
Накладные мюсли• 28 апреля 2018
Вводите их как прикорм - по чуть-чуть недельку. И все будет ок. Потом 1-2 ст ложки в день. Лучше овсяные.