Шумелка Мышь• 28 апреля 2018

а что это за прикол у мужиков?

унижать женский труд. Есть три подруги, активно устраивают свою личную жизнь через СЗ. Если мужик мало мальски работает тут же начинает рассказывать, что вот он РАБОТАЕТ, а вот она, сидит бумажки перебирает, клиентам угождает , бисер мечет и прочее.
Неваляшкина• 28 апреля 2018
Бо вони ж чоловіки від слова ’ чоло, а чоло завжди спереду, жінка за ним.

я Кукарача• 28 апреля 2018
ну, хто як вихований, у кого який світогляд.

домогосподарка теж ваажає, що вдома страшне як переробляється, а на роботі жінки, то так... папірці перекладають.
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача

интересная логика
я же не о домохозяйках спрашиваю
а о мужчинах. Которые вроде бы как заинтересованы в женщине с которой встречаются.
Воленс-неволенс• 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
о чудо логика ...лингвистки...
выходит жiнка от слова ж
Аноним Советчик• 28 апреля 2018
Мужчины, в большинстве своем, не склонны анализировать ситуацию. Услышали когда-то фразу ’Муж добытчик, а жена так...’, вот и талдычат ее не задумываясь.
черная мамба• 28 апреля 2018
Ответ дляДую ветер
интересная логика
я же не о домохозяйках спрашиваю
Нет здесь логики
Просто Ваша подруга выбирает определенный контингент, который априори склонен унижать женщину и повод для этого вообще не имеет значения
черная мамба• 28 апреля 2018
Это «мужики» так самоутверждаются
Я б такое не носила, но продаю• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
А женщины не талдычат?!
Аноним Советчик• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А женщины не талдычат?!
Талдычат. Но по делу. После того, как проанализируют ситуацию.

всемВсёИмного• 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
А у мужиков что спереду?
кураГАЛЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А женщины не талдычат?!
Нет конечно, они думают что говорят и умеют анализировать.
Закидай меня камнями• 28 апреля 2018
Хотят показать какие они классные и что только они работают, устают и т.д.
Я таких мужчинне люблю и считаю, что такое поведение - элементароное неуважение к женщине.
Queste• 28 апреля 2018
Ответ дляДую ветер
интересная логика
я же не о домохозяйках спрашиваю
они в женщине заинтересованы или в ее работе?
мы вот с мужем вроде оба на попах сидя работаем, но я прекрасно отдаю себе отчет в том, что его работа действительно намного сложнее, требует бОльшего объема знаний и с меньшим правом на ошибку
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2018
Ответ дляQueste
я ж не об этом.
Пирожкиня• 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
а жінка от какого слова ?
i.ne.govori• 28 апреля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
о чудо логика ...лингвистки...
выходит жiнка от слова ж
Так точно!• 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
а жінка от слова ж.па?
Надежда Ширинская• 28 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
Это «мужики» так самоутверждаются
+1 все такие, а на сз тяжело кого-то найти, кучу г...нужно перебрать. Лучше через знакомых знакомиться, так безопаснее и вы будете знать о человеке со слов других.
любименькая• 28 апреля 2018
Обычно так говорят мужчины, которые сами из себя ничего не представляют. Вместо того, чтобы развиваться, они самоутверждаются за счёт унижения женщин. Бежать от таких нужно, ’раняя тапки’.

Lynx_1992• 28 апреля 2018
Не замечала такого среди своих знакомых. Мужчины разные, как и женщины. Мало ли тут таких, кто унижает мужской труд, да и женский (если речь идет о работе по найму), и только работу по дому и воспитание детей возводят в подвиг? Но это же не повод считать такими всех. Скорее всего, такие типажи просто привлекают ваших подруг
Бронетапок• 28 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Согласна целиком и полностью
Моль Молливна• 28 апреля 2018
Ой, мне был бальзам на душу от шефа, мудрого еврея, он говорил, что лучше женщина ны никто не сможет работать.
Неваляшкина• 28 апреля 2018
Ответ длявсемВсёИмного
А у мужиков что спереду?
Чоло.
happy_momster• 28 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Бгггг, Ви серйозно?
happy_momster• 28 апреля 2018
Звичайний жлобський сексизм. Є і адекватні про фем чоловіки, котрі поважають і мають жінок за людей. Але таких не багато
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2018
Ответ длялюбименькая
Бежать не нужно . Есть папка игнор . Достаточно одного клика.
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Что?
КтоЕслиНеЯ• 28 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача

Я не домохозяйка, конечно, но когда-то была ею. Скажу Вам, что дома реально работы больше. Ну если следить за домом, конечно.
Викана• 28 апреля 2018
А зачем ваши подруги с такими общаются?
Как говорила Раневская ’Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа. ’
Это про ваших ’мужиков’
автор Шумелка Мышь • 28 апреля 2018
Ответ дляВикана
А зачем ваши подруги с такими общаются?
Это про ваших ’мужиков’
На свидания пошли. Кто ж их сразу раскусит