Пирожкиня• 28 апреля 2018

Посоветуйте хорошую надежную прогулку

Коляской пользуюсь активно. Со старшей дочкой на то время популярную польськую x-lander заюзали на все 100%. Младшей дочке осталась люлька в идеальном состоянии, но шаси уже разболталось( местность у нас почти скалистая))) побитые дороги, остатки тротуара... любим колесить за городом, в лесах, парках... суть в том, что нужен внедорожник с хорошей проходимостью и манёвренностью) ну и конечно хочется, что бы была красивой. Нравится и мимоксари и сайбекс... не уверена в их удобности(
Посоветуйте хорошего производителя, Китай не советуйте, нашего креша не выдержит)))
Спасибо!
Роллс-Ройс• 28 апреля 2018
Вам новую, или Б/У? Жане слалом классная, но сняли с производства, теперь только б/у. У меня после 3 детей еще вполне живая осталась :)

соева-сысоева• 28 апреля 2018
Joie Little trek 4 air, Britax b-motion или smile 2.
соева-сысоева• 28 апреля 2018
Посмотрите эти. Качественные коляски. У них хорошая проходимость и амортизация. И складываются довольно компактно.
И Britax даже лучше b-motion плюс, там капюшон лучше ( или к старой модели новый капюшон купить, они есть отдельно).
-Olga11125• 28 апреля 2018
Рекомендую bugaboo buffalo ! Можете смело брать б\у(в хорошем состоянии, конечно). Отличнейшая коляска - внедорожник!!!
Пищалка• 28 апреля 2018
У нас Жане анниверсарио, покупали через посредника в Польше, около 4-5000 грн, по-моему. У старшей тоже Жане быоа, только следующая модель. Классная коляска во всех отношениях.
Подскажите плиз• 28 апреля 2018
Могу посоветовать бэби джоггер сити элит.
Откатали ребенка в ней 2 года)

У нас маленький городок с никакими дорогами+ лето проводим на речке, ей под силу и снег, и бордюры, и выбоины, и песок

Спать в ней тоже отлично
Не прохожу мимо• 28 апреля 2018
Бебетто магелан