Дежурный по кухне• 28 апреля 2018
Порекомендуйте навушники блютуз на карту памяті до 500гр, дякую
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
переведите
переводчик ще ніхто невідміняв!
Бесстыдница• 28 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
переводчик ще ніхто невідміняв!
он завис. наушники НА карту памяти???? это как?
Дежурный по кухне
• 28 апреля 2018
Ответ дляБесстыдница
навушники щоб мали блютуз, і мали слот на карту памяті щоб закачувати музику
Ms. Откровенность• 28 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
А я тоже зависла. Наушники на карту памяти. Написали бы сразу по-человечески и не хамили. И, кстати, на украинском ,,перекладач,,, а не ,,переводчик,,.
Выступаю Я.• 28 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
переводчик ще ніхто невідміняв!
На суржике переводчик завис...
Винник• 28 апреля 2018
А что рекомендовать, если обычные нормальные наушники без блютуз и слота на карту памяти стоят больше 500 грн. А вы захотели за эти деньги полный фарш
Бочка порохУ• 28 апреля 2018
Zapet 660 Wireless Headphones Bluetooth Headset Earphone Headphone Earbuds Earphones With Microphone For mobile phone music