Мелочунь• 28 апреля 2018
Девочки, подскажите, где на инсайтах можно заказать платья мама+дочка
Девочки, я сама себе выкупаю с инсайтов, но нигде ничего не видела из фемили лук
Хочу на ДН доченьки что- то очень красивое нам
Подскажите, где искать?
Заранее благодарна))
Подскажите, где искать?
Заранее благодарна))
СтелькаОТединицы• 28 апреля 2018
Не знаю есть ли уже в Украине в lc waikiki, но с понедельника в Стамбуле у них появились модельки мама-дочка, папа-сын, плюс там и бабушки-внучки, короче, много всего и платья нарядные, и футболки, и блузы, и брюки. Посмотрите на сайте. Цены в переводе на грн очень приятные.