Налетчица Муся• 28 апреля 2018
Снова урезают субсидии
Слышали ли вы, что снова урезаю субсидии? Теперь неработающим будут считать при начислении субсидии доход в размере 5286 грн.
Творческий типаж• 30 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
Та расскажите, мои родители живут в городе 20 тыс население. У мамы и всех ее подруг есть домработницы.
а у домработниц есть свои домработницы?)
Ответ дляКастрюлька
Цитата:
Та расскажите, мои родители живут в городе 20 тыс население. У мамы и всех ее подруг есть домработницы.[/cit
И у домработниц есть домработницы, у и их детей и внуков тоже. Даже к ихнему попугаю домработница прилетает.![]()
Ответ дляLenika77
Цитата:
Самое смешное, что в реале вот эти песательницы нищебродки, но с апломбом.
Умничка-помощничка• 01 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
И я) Я вообще за открытие счета и сам себе каждый месяц кладешь деньги на будущую пенсию. Слово выскочило из головы как это называется)
ну так подобие сего уже было, называлось Сберкнижка СССР, а закончилось тем что по 100грн отдали, остальное рашка себе оставила.
Умничка-помощничка• 02 мая 2018
есть ещё один прослоек общества, который точно нуждается в субсидии. заробитчаны.
Министр социальной политики Андрей Рева предложил начислять субсидию и трудовой стаж украинцам, которые работают за границей.
- Мы предлагаем стимулировать людей, работающих за границей, к добровольному страхованию, - заявил министр в эфире телеканала 112 Украина. - То есть мы готовы давать субсидию семьям, где люди работают за рубежом при условии, что они добровольно застрахуются и заплатят вклад хотя бы за 3 месяца’.
По его словам, минимальный взнос составит от 2500 грн.
- А мы за это даем им субсидию и страховой стаж, который будет давать людям право на пенсию, - заявил министр. - Это стимулирующий момент, который должен давать людям возможность пользоваться системой социальной защиты.
Аноним_1462• 02 мая 2018
“Довелось Повертати Субсидію У Розмірі 5 Тисяч…”: Як Відбувається “Охота” За Субсидіантами. Кому Загрожуватиме Тюрма
Соціальні служби в Україні почали жорсткий моніторинг виплат субсидій.
По домівках в такому випадку вони ходять не дуже часто, зате дізнаються про покупки та майно субсідіантів в банках, реєстрах нерухомості, у сусідів і друзів.....
Тра Ля Ля• 02 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я за відміну всіх субсидій і виплат малозабезпеченим.
а как же высокие зарплаты депутатам и министрам? только За так значит понимать

Тра Ля Ля• 02 мая 2018
Ответ дляju4op
Неработающим ещё и субсидии дают? Я в шоке. Пусть убирают их совсем
а у кого машины продолжать им начислять субсидии?

Тра Ля Ля• 02 мая 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Давали. Доход - 2 прожиточных минимума считали.
велика разница, а теперь 3 будут считать
Тра Ля Ля• 02 мая 2018
Ответ дляLux Aeterna
давно пора отменить все иждивенчество. Услуги образования и медицины от гос-ва, и даже право голоса на выборах должно даваться только налогоплательщикам-небюджетникам. Таких у нас в стране максимум 8 миллионов. Все, кто считает, что ’им должно государство’ - сначала пусть посчитают, сколько налогов они заплатили. Вот кто платит ежемесячно с ЗП больше, чем налоги минималки - тот и имеет право возмущаться. А ’государство’, которое за всех платит, есть только в Саудовской Аравии. А у нас есть только деньги-налогоплательщиков-небюджетников.
может отменил вначале все льготы депутатам и министрам?