Налетчица Муся• 28 апреля 2018
Снова урезают субсидии
Слышали ли вы, что снова урезаю субсидии? Теперь неработающим будут считать при начислении субсидии доход в размере 5286 грн.
Рву и мечу• 28 апреля 2018
Да вы что - тут же одни бизнесменши, отдыхающие на Мальдивах и жёны айтишников, причем международного масштаба)))
Помидорина• 28 апреля 2018
Ответ дляРву и мечу
но субсидию обсуждают мега активно))))
Вот Она Я• 28 апреля 2018
а я вообще против субсидий. С какого я должна платить за себя и за того парня? зашибись схема.
мААААсквичка• 28 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
так может против кабальных сумм за коммуналку?
Я ’за’ для тех, кто действительно не вытягивает, малообеспеченные слом населения (особенно пенсионеры и инвалиды, с пенсией в 1400)
Планшетница• 28 апреля 2018
а почему работающие должны платить за неработающих??? т.е. я работаю, плачу налоги, плачу услуги по полной, а какая-то Маня решила ’посвятить себя семье’ я моя семья должна со своих налогов оплачивать это желание??? если человек не работает по уважительной причине (декрет, инвалидность, отпуск по уходу за инвалидом, ищет работу и при этом состоит на учете в службе занятости и т.д.) - это одно, а хитросделанные - совсем другое
Вот Она Я• 28 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
конечно и против сумм
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
+++++++++++

мААААсквичка• 28 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
конечно и против сумм
просто если бы они правильно распределяли средства, делали вовремя обновление систем, а не клали себе в карман, были бы суммы меньше
А так, конечно, платим за себя, за ’Васю, который не работает’, а еще за огромные потери на теплотрассах, а так же тарифы на газ и э/э по цене импорта. Козлы.
#Пойду_кгадалке• 28 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
+++++++++++
Одна_на_всей_планете• 28 апреля 2018
Если бы ещё приняли решение назначать супсидию не по прописаны, а по реально проживающим людям.
Попижёновна• 28 апреля 2018
Правильно и делают.
Я вообще считаю только пенсионерам и инвалидам давать субсидию, остальным нет.
Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2018
Ответ дляПомидорина
но субсидию обсуждают мега активно))))
Удалено администрацией...
Каяспер• 28 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Правильно и делают.
Тогда и зп у всех должна быть 20 тыс, вы так не считаете?
Иначе как можно оплатить эту бешенную коммуналку?
Рву и мечу• 28 апреля 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Что мне подсказывает внутренний голос, что мы, мадам, тот самый нищеброд). Ибо, как объяснить тот факт, что в данный момент вы не греете попу на теплом песочке Карибского моря, а сидите на советчице?))
Попижёновна• 28 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
ЗП должна быть по способностям. И, если в семье работают муж и жена, то коммуналку оплатить смогут, так живёт весь мир.
мААААсквичка• 28 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
ага, за зарплату 3 у неё и 3 у него
бугага
Незнакомлюся• 28 апреля 2018
Субсидия- это подачка, унижение. Если бы тарифы соответствовали нашим зарплатам и пенсиям, то не нужны бы были эти подачки. Но когда в тарифы заложены не только потери и разгильдяйства чиновников, но и миллионные зарплаты и премиальные руководителей, то зарплаты пересиченного украинца за ними никогда не угонятся. Порочный круг.
Засомневаю• 28 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Совок прошел сидеть на зарплате,оплата по уму
Попижёновна• 28 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
ага, за зарплату 3 у неё и 3 у него
бугага
Мужчина вполне может зарабатывать больше, даже на заводах ЗП выше. Вот у нас рядом два завода, ЗП от 6,5 тысяч. Если оба работают, то это уже 13 на семью.
мААААсквичка• 28 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
ага
у нас ТЕС рядом, оклад по 3 разряду чуть больше 4, на руки сами посчитайте, сколько выходит
мААААсквичка• 28 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
субсидия - это отмывание бюджетных денег
Так бы люди просто не платили, и чинуши у верха не получали бы денег, а обрастали долгами, а так тарифы высокие, а они все равно из бюджета страны получают бабки.
Попижёновна• 28 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
ага
Менять работу. Кому мало, тот ищет другую работу или подработку.
Бесбардак• 28 апреля 2018
Ответ длямААААсквичка
ага
У одного доход позволяет получить субсидию, у другого доход на 100грн больше и он уже в пролете. Это справедливо. Я уже молчу о тех, кто не декларирует свои доходы, получают зарплату в конверте и т.д. но при этом не брезгуют оформить субсидию. Почему честно работающие люди должны оплачивать 100 процентов, а другие платить меньше? Поощрение тунеядства. Все должно быть справедливо. Давайте субсидию ещё выплачивать на продукты и одежду, они тоже сейчас не дешёвые.
мААААсквичка• 28 апреля 2018
Ответ дляПопижёновна
Что меня очень радует на советчице - это то, что на все случаи жизни есть прекрасные советы, которые на деле мало применяемые. Но то такое :)