Компас Ижевска• 28 апреля 2018

Педикюр!!!

Девчонки! Покажите свой педикюр,пожалуйста. Пора готовится к лету. Какой носите?
Морковна• 28 апреля 2018
Вчера сделала обычный гигиенический

Чупокабра• 28 апреля 2018
КРАСНЫЙ ЛАК...
Myse4ka• 28 апреля 2018
Сделала светлый перламутровый, всё равно пока в открытой обуви не хожу.
автор Компас Ижевска • 28 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
КРАСНЫЙ ЛАК...
Я всегда на лето делала красный лак)) в этом году может есть определённая мода?)
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Токо записалась на 2 -е мая, уже жду не дождусь, хоть и не хожу пока в открытой обуви.
КоролеВешна• 28 апреля 2018
Синий, ближе к темному.
Сумка с непогодой• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
А всю зиму без педикюра ходили?
СкиниУскачи!• 28 апреля 2018
Сегодня сделала коралл !Перед этим был бордо! Рисунки не люблю ! Только классику !
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
А всю зиму без педикюра ходили?
без покрытых гель лаком ногтей. А педикюр обычный без покрытия, это для меня всего лишь самособойразумеющаяся процедура . Поэтому не нужно такой смайл втыкивать было.

Рассказница• 28 апреля 2018
Баклажан
Savanna-Oksana• 28 апреля 2018
Девочки, а зимой вы ногтями не занимаетесь?
автор Компас Ижевска • 28 апреля 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Зимой, я, например, ногти гель лаком не покрываю. Меня как раз интересовал момент декора) может в этом сезоне какой-то особый цвет в моде
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну что Вы...тут видите какие некоторые тетки продвинутые, одни они знают слово педикюр)))
Пыс: зимой я тож не покрываю, но не потому что не хочу, а по причине того, что в закрытой обуви у меня всегда почему то ломаются ногти на больших пальцах, причем под корень, какой бы длинны те ногти не были. Поэтому покрытие ношу с мая по сентябрь. Зимой просто педик с укрепляющей эмалью)
Цветочница• 28 апреля 2018
У меня цвет черники, до этого был тоже похожий, не светлый и не яркий
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Только утром вернулась от своего мастера
А Че, делают только на лето педикюр?
автор Компас Ижевска • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
А Че, делают только на лето педикюр?
Красиво! Да, я крашу только летом гель лаком))) зимой нет!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 апреля 2018
Девушки, по чем платите педикюр + покрытие?
автор Компас Ижевска • 29 апреля 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
200 грн
Savanna-Oksana• 01 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
а разве гель лак = педикюр?

aleksa_petrova• 06 мая 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
200 грн
це де так дешево? яке місто? можна контакти?