Мюллерная• 28 апреля 2018

В жизни одна, на фото другая

В жизни симпатичная, говорят окружающие и внимание мужчин. На фото - жесть. Что мимика, что стойка, ну просто в мусор. Не понимаю, почему так? Смотрю щна омвщ, нормальные фото. Я же из 2000 могу выставить одну и то не нравится
автор Мюллерная • 28 апреля 2018
Смотрю на фото знакомых, нормальные.

ОльгаБур• 28 апреля 2018
та же беда. ))
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
В реале вас просто огорчать не хотят. На фото вы точно такая как в реале, смиритесь )
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
Я знаю почему так, но не скажу )
Беговая дорожка для носа• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Я знаю почему так, но не скажу )
и я догадываюсь ))
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
та же беда. ))
Ооо да Вы красотка на фото.
Смурфик• 28 апреля 2018
не фотогеничны, у меня та же проблема еще и передается по наследству
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
та же беда. ))
требую больше фото, больше выших фото, больше голых фото, больше больше !
у меня есть знакомая, с такими же претензиями . что она плохо выходит на фото. я с ней неделю
на отдыхе была.
ужас.
Характер : вечно всем не довольная. жадная, злая, поджатые зло губки , и она была не довольна что она не фотогиеничная ))
Смешно ...

Там-тарарам• 28 апреля 2018
думаем логически. Вы считаете, что у знакомых все норм и в жизни и на фото более-менее одинаковы. На 99% уверена, что ваши знакомы думают также.
вывод? =))
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Ооо да Вы красотка на фото.
так это как раз то одно фото из миллиона неудачных)))
ТрамвайGirl• 28 апреля 2018
у меня знакомая есть - очень красивая яркая девочка, но на фото и видео - страх. даже не пойму, как так
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
А мож Вам еще вареньем че нибудь намазать и облизать?а?
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
я не против
Кусочек Сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Злая ты...
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
я не верю, вы наверное и на остальных фото красотка ! пожалуйста покажите .
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляMs. Доброта
Не, есть нефотогеничные люди
Няня на подхвате• 28 апреля 2018
толковый вам нужен фотограф или себя научитесь фотографировать - ракурсы, позы.
Оля_с_киркою• 28 апреля 2018
Я себе на фото не нравлюсь, очень редко получаются нормальные фотки( с видео проблем нет.

Маманя• 28 апреля 2018
Я тоже на фото ужасно получаюсь. Хотя и в жизни себя красоткой( ну или хотя бы симпатичной) не считаю. Хотя всю жизнь парни были( вроде ж нравилась внешне) и муж есть....странно как то все
Ms. Доброта• 28 апреля 2018
А я на фото тоже плохо получаюсь.
Но правда и в реале еще то страхотя, так что не удивительно )))
ПЫСЫ, Это не сарказм
Няня на подхвате• 28 апреля 2018
бывает, что человек нравится окружающим, а самому себе не нравится и слишком придирчив к своей внешности, особенного когда сравнивает себя с знакомыми.
Я такая наивная• 28 апреля 2018
Та же беда
На селфи еще более-менее.
А как кто-то фотографирует то кошмар и ужас.
Сфера влияния• 28 апреля 2018
Вы в зеркале видите то, что хотите видеть. На фото видео то, что есть. И эти два отображения - разные. Но не значит, что в реале вы ’жесть’
Булку Дай• 28 апреля 2018
А мне парень один сказал ,что у меня вечный траур на лице!!!! А я думала что красивый ракурс выбираю
Миззери• 28 апреля 2018
А у меня вот ужас какой, когда муж фотографирует это ужас какой-то, я на фото просто уродец непропорциональный, когда сын то отличные фото, причем даже если в промежутке с 5 минутами и одним фотоаппаратом. Если найду фото то покажу разницу, но она очевидная.
Булку Дай• 28 апреля 2018
И ещё,я себе не нравлюсь,ни так ни так
Сижуревувшоке• 28 апреля 2018
Потому что Вы позируете.Маленькие детки почему получаются прекрасно? Потому что позировать не умеют.
Винник• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
о, вспомнила. гуляли мы с мужем на отдыхе, и набрели на пальмовую рощу. и там красиво так, дорожки с фонариками, пальмы разных сортов. сначала я мужа сфоткала на тропинке, уходящей вдаль, потом он меня. (это в древние времена, еще цифровых не было, и сотовых) получаем фото, муж в роще из пальм, фото со мной - я и кусок столба. и так все фото. и с экскурсий. муж на фоне красивых пейзажей, видно, что человек был на отдыхе. и просто я, иногда видно кусок асфальта. или кусок камня. где я была, в каких местах?
Ядвига Юсьлегко• 28 апреля 2018
Ответ дляВинник
вашего мужа не Сережа зовут?)