Аноним_1289• 28 апреля 2018
Орхидея
Девочки, подскажите пожалуйста, у орхидеи очень длинные воздушные корни, можно их подрезать? Сейчас выпустила цветонос.
Аноним_1289
• 28 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
не в коем случае не трогать корни! вы что??
Листья большушчие повыростали и воздушные корни торчат, думала чуть подрезать. Значит не буду трогать. Засохнет?
Багиня• 28 апреля 2018
Ответ дляразмахер
нееееет, корни лучше опрыскивать водой периодически.
Поросенка• 28 апреля 2018
Ответ дляразмахер
Спасибо большое девочки)
если обрежете корни-погибнет растение, радоваться надо что у нее такие корни, а вы резать собрались(( мне аж поплохело.. у меня много орхидей, я берегу каждый корешок!