Тепличная• 28 апреля 2018
Сколько мне лет? Какие процедуры я делала с лицом? ФОТО
Что бы вы изменили?
Aleksakievua• 28 апреля 2018
Губы делали. Скулы. Лоб. Брови)))) может и круговая.
Фото как по мне не особо удачное и не информативно на те вопросы которые вы озвучили.
Репетиторша• 28 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Глаза блестят от счастья. А вот лоб от ботокса блестит.
Так) можно вам показать фото свое? А вы скажите, делала месяц назад поднятия век ботоксом...я просто не наблюдаю результата, постараюсь найти и до процедуры
Ума Палата• 28 апреля 2018
Вам под 40 и вы не очень красивая, простите. Согласна с перспективой ринопластики. Судя по двойному залому носогубки, вы что-то кололи в эту область.
Патриоточка• 28 апреля 2018
НЕ удачное фото.
Нос, грудь, брови. И я терпеть не могу ресницы, но вам бы не помешали.
максимум 38
БеллаДонна• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Боже..читаю и поражаюсь...что пишут эти тетки...
Какие 40, 40+, что вы мелете?! Автору до 30-ти. И да, если б она не задала вопрос что она делала с лицом, никто б про те ботоксы и филлеры и не упомянул бы.
Знатоки блин.
Какие 40, 40+, что вы мелете?! Автору до 30-ти. И да, если б она не задала вопрос что она делала с лицом, никто б про те ботоксы и филлеры и не упомянул бы. Знатоки блин.
Вот именно, знатоки! Не то, что вы!
Репетиторша• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Губы не делала, ботокс да, 42 в этом году
Ботокс вы в глаза и лоб делали?
забиякина• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
филлеры кололи?
No problems• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Хорошо выглядите, волосы супер. Ботокс давно колете?
Уточка• 28 апреля 2018
Возраст от 25 до 55, сейчас фиг угадаешь, кожа напитанная, красивая, я такой эффект видела от гиалуронки в 30 лет и от ботокса в 45+ лет.
Кукусикиииииии• 28 апреля 2018
Пилинги или тоник кислотный тосно используете . На фото одна треть лица что там видно ?
Патриоточка• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
волосы хорошие.
Может есть другое фото?
расскажите про свой уход
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
Посмотрела выше 42. Все у вас норм, только вот прическа .., как-то волосы не очень выглядят, может покороче?
БеллаДонна• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
за то, что выглядите ухоженно! Вас оценивали критически, без лести. Но лицо чистое, ухоженное и это важно!
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот именно, знатоки! Не то, что вы!
да да, интересно посмотреть на каждую здесь отписавшуюся. Ну наверняка ж не хуже голливудских крассафиц все. ага))) Тогда кто все эти оплывшие тетки в реале, неухоженные, толстые и страшные, которых полным полно на улицах?!
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
А автор пишет, что 42 и ботокс. Кому верить?))
Уточка• 28 апреля 2018
Не дописала, я бы ничего не меняла кроме цвета волос - какой то баклажан из 90-х, хотя может это на фото так получилось, а в жизни цвет другой и интересный. Вы нормально выглядите, не нужно никакой ринопластики, все хорошо.
Заместитель Анонима• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
Не соглашусь с вами. Видно, что Автору 37-40. Какие до 30? Если, что я не тетка ))
забиякина• 28 апреля 2018
Ответ дляУточка
ну как ботокс в 45+ может напитать кожу?)
Кукусикиииииии• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
А в 40 уже тётки ?
бывает
Тихомандражная• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
К чему этот поток сознания?
Автор задала вопрос, ей отвечают на него. По теме, в отличие от вас.
Со своим вариантом вы попой в лужу сели как раз, в не те, кто про ботокс писал