Тепличная• 28 апреля 2018

Сколько мне лет? Какие процедуры я делала с лицом? ФОТО

Что бы вы изменили?
Сиренькая• 28 апреля 2018
Чуть не подавилась, предупреждать нужно

Aleksakievua• 28 апреля 2018
Губы делали. Скулы. Лоб. Брови)))) может и круговая.
Фото как по мне не особо удачное и не информативно на те вопросы которые вы озвучили.
VIKYSIA• 28 апреля 2018
глаза тянули, нос, губы?
Репетиторша• 28 апреля 2018
Ответ дляпалка-копалка
Глаза блестят от счастья. А вот лоб от ботокса блестит.
Так) можно вам показать фото свое? А вы скажите, делала месяц назад поднятия век ботоксом...я просто не наблюдаю результата, постараюсь найти и до процедуры
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Боже..читаю и поражаюсь...что пишут эти тетки... Какие 40, 40+, что вы мелете?! Автору до 30-ти. И да, если б она не задала вопрос что она делала с лицом, никто б про те ботоксы и филлеры и не упомянул бы.
Знатоки блин.
автор Тепличная • 28 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Автор, так что-то угадал?
Да
КонхфЭдкаТузик• 28 апреля 2018
Этот самый удачный ваш ракурс?
No problems• 28 апреля 2018
35-38. Ботокс наверное кололи.
Ума Палата• 28 апреля 2018
Вам под 40 и вы не очень красивая, простите. Согласна с перспективой ринопластики. Судя по двойному залому носогубки, вы что-то кололи в эту область.

автор Тепличная • 28 апреля 2018
Губы не делала, ботокс да, 42 в этом году
Патриоточка• 28 апреля 2018
НЕ удачное фото.
Нос, грудь, брови. И я терпеть не могу ресницы, но вам бы не помешали.
максимум 38
БеллаДонна• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
Вот именно, знатоки! Не то, что вы!
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
42-44?
Репетиторша• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Ботокс вы в глаза и лоб делали?
забиякина• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
филлеры кололи?
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
Губы, нити, ботокс
No problems• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
Хорошо выглядите, волосы супер. Ботокс давно колете?
Уточка• 28 апреля 2018
Возраст от 25 до 55, сейчас фиг угадаешь, кожа напитанная, красивая, я такой эффект видела от гиалуронки в 30 лет и от ботокса в 45+ лет.
Кукусикиииииии• 28 апреля 2018
Пилинги или тоник кислотный тосно используете . На фото одна треть лица что там видно ?

Патриоточка• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная

волосы хорошие.
Может есть другое фото?
расскажите про свой уход
Бабка в тапках• 28 апреля 2018
Посмотрела выше 42. Все у вас норм, только вот прическа .., как-то волосы не очень выглядят, может покороче?
БеллаДонна• 28 апреля 2018
Ответ дляТепличная
за то, что выглядите ухоженно! Вас оценивали критически, без лести. Но лицо чистое, ухоженное и это важно!
Глаголица• 28 апреля 2018
Вы стрёмная
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот именно, знатоки! Не то, что вы!
да да, интересно посмотреть на каждую здесь отписавшуюся. Ну наверняка ж не хуже голливудских крассафиц все. ага))) Тогда кто все эти оплывшие тетки в реале, неухоженные, толстые и страшные, которых полным полно на улицах?!
parele• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
А автор пишет, что 42 и ботокс. Кому верить?))
Уточка• 28 апреля 2018
Не дописала, я бы ничего не меняла кроме цвета волос - какой то баклажан из 90-х, хотя может это на фото так получилось, а в жизни цвет другой и интересный. Вы нормально выглядите, не нужно никакой ринопластики, все хорошо.
Заместитель Анонима• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
Не соглашусь с вами. Видно, что Автору 37-40. Какие до 30? Если, что я не тетка ))
забиякина• 28 апреля 2018
Ответ дляУточка
ну как ботокс в 45+ может напитать кожу?)
Кукусикиииииии• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Знатоки блин.
А в 40 уже тётки ? бывает
Тихомандражная• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
К чему этот поток сознания?
Автор задала вопрос, ей отвечают на него. По теме, в отличие от вас.
Со своим вариантом вы попой в лужу сели как раз, в не те, кто про ботокс писал