Дама_с_караваем• 28 апреля 2018
Девочки срочно, чем сбиваете температуру 39 у деток? Нам полтора года.
Девочки подскажите, чем сбиваете температуру у деток, у нас второй день температура(лезут клыки). Вчера вечером поднялась 39, нурофен не помагает, только свечки эффералган.
С чем его можно чередовать?
Спасибо!
С чем его можно чередовать?
Спасибо!
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Наша скорая может в инфекционку забрать.
Или сделать укол. Это всё.
по телефону могут как-то проконсультировать прежде.... ну и вообще может быть что угодно.... лучше пусть спец посмотрит
Дадосвидания• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Или сделать укол. Это всё.
ну да. ради укола и вызывала. Но ноги были ледяные у моего ребенка. темпа шкалила за 39. И ему было три, а не полтора...
от инфекционки отказ напишете да и все. Но это если ситуация выходит из-под вашего контроля.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
Конечно, абсолютно с Вами согласна, если бы я продолжительное время не могла сбить температуру, я бы обязательно вызвала скорую.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляиванюся
А я как то звонила, мне сказали, что они не консультируют по телефону, или вызывайте или нет.
Аналогично!
Мафиозная• 28 апреля 2018
Ответ дляСоображалочка
Я чередую так же Нурофен и Панадол, если плохо сбивается можно 1/4 ношпы дать. Это врачи в скорой говорили, не сама придумала
у моей малой в последнее время что Нурофеном, что Панадолом, температура без ношпы не сбивается