Без Баяна• 28 апреля 2018
Посоветуйте, хорошие витамины ребёнку 3 года!)
Барбитта• 28 апреля 2018
Он болеет? Доктор назначит витамины. От балды трехлетке витамины никто не назначает и не даёт. Или вы плохо питаетесь? Тогда все тот же доктор по анализам посмотрит, чего не хватает организму и назначит нужные витамины.
Цветочница• 28 апреля 2018
рыбий жир обязательно. и комплекс. я покупаю в сша банки по 120-180 шт. даю циклами, когда вижу что надо (например кожа сухая у ребенка или простывать часто стал).
Банан-барабан• 28 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
По каким конкретно анализам?
Я спрашивала и мне сказали, что сдавать всю абсолютно панель 1) очень дорого; 2) анализ крови на большинство микроэлементов, например, недостоверен абсолютно. Обычно магния, кальция и т.д. в крови пару процентов и потери из нее в последнюю очередь, поэтому может уже быть сильная нехватка в мышцах, органах, клетках, а кровь ещё будет нормальная.
По теме: ребенку 2, осенью давала фарматон кидди, сейчас омега+ д3 заканчиваем. Летом давать не планирую.
Банан-барабан• 28 апреля 2018
Ответ дляzana076
японские витамины
Какие? Напишите, пожалуйста, подробнее.
Бабочки в моём животе• 28 апреля 2018
Как вообще можно пить тот Кидди фарматон. Кислятина аж зубы сводит, с красителем ещё.
Швидка Настя• 28 апреля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
поддерживаю. Мой доктор сказала, чтобы этот Кидди и в руки не брала. У этой фирмы акция уже третий год - пихают на рынок этот препарат.
И коробками в поликлиники возили,чтобы БЕСплатно мама раздавали для детей.
Гадость редкая.