Ленивица-красавица• 29 апреля 2018
Какой же это кайф!
Допиваю чай с мятой и слушаю как работает посудомойка. Сегодня только подключили. Теперь её звук это мой любимый звук! Это кайф!
А вы чего не спите?
Ответ дляДоставучая
Мне кошмары долгое время снились,не знаю может совпало,пока крестик не надела- не прекратились. Но меня цепочка душит,все золото снимаю на ночь,поэтому сейчас бнз нее
Меня цепочка ’душит’ с лет 15. Не ношу с тех пор ничего.
Небольшой совет: пересмотрите, что у вас в жизни происходило, когда кошмары начали сниться.
П.с. Крестик помогает потому что верите.
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Странно...
Мне вещие сны иногда снятся, но давно ничего не снилось. По ходу дар потеряла
Ой,мне снятся- лучше бы не снились(
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Расскажите хоть один сон
Ой,не надо вам на ночь))
Трактор Вика• 29 апреля 2018
поздравляю! а я из каменного века и считаю что лучше меня никто и ни что не вымоет
не сплю - допиваю шампанское, муж уже выбыл - спит. отмечали законченный ремонт и подготовку к сдаче квартиры.
Трактор Вика• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Луна. Полнолуние. Не могу спать,уже закрыла шторы, светит не могу
на меня тоже полнолуние так зверски действует, сплю хреново...
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Спасибо за совет)
Фигня происходила,живу как овощ,без ориентиров,куда идти не знаю, всего боюсь и из-за этого без работы ,детей и нормальной жизни
А началось все,когда снимали с мужем квартиру,а там оказывается женщина жила всякой ерундой занималась,много всяких непонятных вещей находили,вот там вся эта чертовщина и началась
Кошмары,болезни.. сьехали давно уже оттуда,лучше стало,но в полнолуние бывает
Ответ дляОчень добрый аноним
Странно...
И мне иногда такие сны снятся.
Я в своё время задалась вопросом, почему так. Мне порнавилось одно обьяснение: мы постоянно прлучаем много информации, просто невероятное её количество. И часть её используем, а часть - у нас откладывается, скажем, в подсознании. Вот в снах из этой части, как из пазликов, у нас и складывается вся картина.
всегдаДаДа• 29 апреля 2018
А у нас она лет 5 без дела.Только по праздникам включаю.Да и то,не всегда.
Доставучая• 29 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
О,сколько уже нас))
Трактор Вика• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Спасибо за совет)
да просто вы в это верите. квартира ни при чём.
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Ой,не надо вам на ночь))
Та не переживайте)))
Я не боюсь
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
И мне иногда такие сны снятся.
Нет, вы не поняли. Я конкретно вижу вещие сны...с событиями, объектами и даже лицами(((
Трактор Вика• 29 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
мне тоже такие сны сняться.
а ещё часто приснится человек, о котором я не вспоминала много лет и не думала и обязательно я его встречу через несколько дней. хотя не встречала много лет.
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
И это не пазлы из мозга... Вещи, люди которые я не видела никогда раньше 100%
Правда было несколько раз только
Ответ дляДоставучая
Спасибо за совет)
Знаете, у меня был период в жизни, когда многие мне говорили что мне ’пороблено на смерть’ и т.д. И я даже начала верить. и начались проблемы. А потом села, подумала, почитала, изучила вопрос и изменила своё мнение ))) всё прошло. Я думаю, что вера во что-то играет важную роль в нашей жизни. теперь я верю в материальность мыслей и в энергию (как позитивную, так и негативную). Одним словом - всё у нас в голове.
Сил вам и побыстрее разобраться со всем :)
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
мне тоже такие сны сняться.
Мне только новые лица снились...бррр
Чебуратор• 29 апреля 2018
Ищу дочке подарок на др, музыкальную шкатулку с музыкой из Гарри Поттера...
Потом буду дописывать сценарий... А утром чесать на выставку дочкиных работ в доме творчества. Выходные, да...
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Мне сказали, что на мне проклятие)))
Ну и фигсним
ГЛЮкоза• 29 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Щитовидку проверьте, хотя уверена, что и сами знаете)
Ответ дляОчень добрый аноним
Правда было несколько раз только
А мне часто снятся люди которых я раньше не встречала. Я всё списываю на свою плохую память на лица и что возможно я их видела, но не обратила внимания.
ГЛЮкоза• 29 апреля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
И я вижу...зачем про это трубить с грустными улыбочками?
Веселая моль• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Не бывает атеистов ,в окопе под огнём Слава из песни
Какой(-ая) Слава?
Аноним_Русалка• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
В каждой теме Ваши ответы
СлОва!!! СлОво! Романтик Вы наш... неграмотный!