Повелительница лампочек• 29 апреля 2018
Дорого ли это за стрижку или нет?
Даже не стрижку.
Подравняли на пару сантиметров челку и кончики.
Длина волос по лопатки.
Заплатила 250 гривен.
Какое-то чувство меня странное терзает.
Или сейчас везде такие цены?
Длина волос по лопатки.
Заплатила 250 гривен.
Какое-то чувство меня странное терзает.
Или сейчас везде такие цены?
Хвець-тець• 29 апреля 2018
очень дорого для кончиков, ровняю за 60
если хочу стрижку хожу в салон -200-250грн
Аноним_1452• 29 апреля 2018
Ответ дляМанка Я
Ого!!!
Мне каскад(длина по лопатки) делают за 55 грн.
Одну челку подровнять 15 грн плачу.
Жесть. Это же где так мастера себя не уважают, чтобы стричь за 55 грн каскад???
Не раскрытый парашют• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1452
Оказывается чем сильнее бабло снимать - тем сильнее себя уважать?
БезникаЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Забыла дописать. Город Харьков.
Нормальная цена , если вам помыли голову , а после стрижки посушили ( я стригусь каре 550 тоже Харьков)
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Киев.
Вчера стриглась у своего мастера надому-300 грн.
Не знаю, я согласна и 500 и даже 1000 за стрижку отдать лишь бы меня мастер подстриг как нужно мне а не как ему удобно и как он видит...
Как по мне то нормальную цену Вы заплвтили
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Откуда у вас такие цены???
Стандартно кончики у своего мастера на дому от 300. Если по какой-то причине в салон зайти надо то от 500.
Откуда 60 грн????
Это пригород с такимт ценами...у нас тут все ходятт под одну гребенку...потому я уже 10лет стригусь у мастера с элит салона что бы не ходить вся отфилированная..пусть это и дкшевле в 5 раз.
Нормальная стрижка , которая и через 3 месяца быдет стрижкой НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 60 ГРН.
Аноним_1452• 29 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
Что за сленг? Есть определенные расценки на все типы мужских и женских стрижек.
Карамбулкул• 29 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я стригусь в салоне у стилиста за 400 грн и к ней очередь на 1,5 месяца, все зависит от мастера
Подскажите, пожалуйста, какой салон и имя мастера. Буду очень благодарна.
На морозе• 29 апреля 2018
не встречала стрижек дешевле 500грн в приличном салоне...
ребенка подстричь в хорошем салоне - от 200грн... в барбершопе - от 280...
Цветов Мне срочно• 29 апреля 2018
Вчера дочери подровняли кончики.
Длина до лопаток. Челки нет.
г. Николаев. Заплатила 80 грн.
А вы за челку 160 грн. отдали?
Длина до лопаток. Челки нет.
г. Николаев. Заплатила 80 грн.
А вы за челку 160 грн. отдали?
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2018
Киев, плачу 400 грн в кассу+100 грн чаевые мастеру. Довольна и ценой и результатом. Дорого это 700 грн за стрижку, мастер классный, но мне уже не по карману
Дайте подуться• 30 апреля 2018
У меня отличная стрижка боб-каре за 60 грн. 100 это с сушкой-укладкой и на чай. Перебывала в куче салонов, а мастера своего нашла в парикмахерской у дома, без всяких статусов. У неё же стрижется и мой муж, а он еще та привереда и стрижка у него с заморочками. Платит 50 грн.
ТигрЛьвович• 30 апреля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Это ж какой мастерицей надо быть, чтобы себе кончики стричь.
в смысле? кончики сложно себе подтричь? мне мама лучше челку стригла, чем парикмахер. Стригу себя сакма ,даже каскад. Ничего сложного
Редиска Я• 01 мая 2018
Ответ дляДайте подуться
это в селе такие цены? У нас во Львове дешевле 90 грн даже лысого не подстричь
Бабушка Бетман• 01 мая 2018
Ответ дляРедиска Я
я выше писала что в центре Киева есть стрижки по 45!!! грн . Парикмахерская номер один называется )))
Мои волосы до попы подстригли на 20 см ) сделали форму, подстригли челку. И все это за 45!!!