Повелительница лампочек• 29 апреля 2018
Дорого ли это за стрижку или нет?
Даже не стрижку.
Подравняли на пару сантиметров челку и кончики.
Длина волос по лопатки.
Заплатила 250 гривен.
Какое-то чувство меня странное терзает.
Или сейчас везде такие цены?
Длина волос по лопатки.
Заплатила 250 гривен.
Какое-то чувство меня странное терзает.
Или сейчас везде такие цены?
Паравозик• 29 апреля 2018
Ответ дляМанка Я
Ого!!!
Мне каскад(длина по лопатки) делают за 55 грн.
Одну челку подровнять 15 грн плачу.
Где такие цены? В ’салонах’ , где стрижка 40 грн?
Автор, я в Одессе, в салоне средней ценовой категории стрижка от 150 и выше. Челка - меньше полтинника никто не будет возится.
СпайдерВумен• 29 апреля 2018
А подскажите по покраске. Запустила себя, нужно что то делать. Колорирвание два цвета черный и белый, волос по лопатки. Сколько сейчас может стоить?
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2018
Нормально. В Киеве на такую длину от 200 и выше в зависимости от салона и мастера .
Муроводчица• 29 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Даже представить сложно..черный и белый цвет ..
Ноу коммент• 29 апреля 2018
Вы знаете, так смешно
я по жизни только кончики состригаю и обновляю лесенку у лица
В салоне каждый раз записывалась на стрижку и платила 250 гривен
А однажды записалась не на стрижку,а на кончики
И на кассе мне сказали ’70 грн’, салон один и тот же. Я офигела
СпайдерВумен• 29 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
У меня мой цвет волос русый, при колоре белого и черного он выделяется как рыжий. И получается трехцветный цвет волос.
Нормально смотрится.
Из Кукуева я• 29 апреля 2018
Если это салон, там дорого, да цену нужно уточнять перед тем как идти к мастеру.
СпайдерВумен• 29 апреля 2018
Просто год назад я платила 750грн. за покраску и поровнять челку и концы. Сейчас даже не знаю во сколько это обойдется
ничевока• 29 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Забыла дописать. Город Харьков.
для Харькова многовато, я стригла кончики 150грн на Одесской салон.
Радостина• 29 апреля 2018
Нормально для Харькова , есть разный уровень парикмахерских. Можно и за 40 подстричься,но надо ли.
Эт вернячОк• 29 апреля 2018
Киев. За мытье, стрижку и сушку плачу 360 грн. Волосы чуть ниже середины спины без челки.
Паравозик• 29 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Шикарный стиль - как у рыночных торговок или порнозвезд...
рукиЖимолости• 29 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
В Днепре это нормальная цена в более менее приличном салоне за стрижку
Это в каких салонах такие цены?
Повелительница лампочек
• 29 апреля 2018
Ответ дляЖеневьев
за 80 грн подстригла каскад. Это без укладки и мытья головы. Цены приблизительно по городу одинаковые. Вы, наверное, зашли в дорогой салон.
Салон около Благовещенского
ГейТуда• 29 апреля 2018
Ответ дляЖеневьев
Без укладки и мытья в хорошем салоне не стригут ..В обычной парикмахерской могут,но я б не рискнула
Повелительница лампочек
• 29 апреля 2018
Ответ дляГейТуда
Ещё какую-то маску делала и потом спреем пшикала уже сухие волосы.
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2018
Цены везде разные, подруга по 50 грн стрижется и мне дали рекламку на 23 августа по 55 грн. Я стригусь у знакомой по 250. В сане парень подстриг так же за 300...
СтелькаОТединицы• 29 апреля 2018
Перукарні послуги завжди були не дешеві.Ціни щоразу інші.Живу в обл центрі,підрівнюю раз в 3 міс на 1-2см,ось заплатила 80 грн за 10 за роботи.Трохи ваша ціна задорого,думаю,але якщо все дрбре,то головне результат.
Ленивица-красавица• 29 апреля 2018
ДЕВОЧКИ,стрижки не делятся на капе,какскад и т.д,в прайсе есть просто стрижка и цена на нее,плюс автору помыли волосы и сделали укладку,для салона это нормальная цена,так как проф. шампунь,бальзам и укладочные средства стоят денег!
Оябунчик• 29 апреля 2018
это ж что за чудо мастер Вас обслуживал? Ножницы были золотые я надеюсь )))))
Veronika Kuznecova• 29 апреля 2018
Смотря в каком городе и какого уровня салон.
Для меня это нормально.
АлывердЫ• 29 апреля 2018
Девочки,а мелирование с тонированием с олаплексом до лопаток,Но прикорневое за 1500-дорого или нет ?С сушкой?Говорю без укладки.А что бы не пожечь волосы-посидеть дольше(на бумагу делаем)ещё 300.Итого 1800.Загоняет или нормально.Херсон
кошкомышь• 29 апреля 2018
Якщо запитати про ціну зразу, то буде дешевше, а якщо після, то дорожче. Перевірено.
Сорока-ворона• 29 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
100%!
В Киеве в самом простом салоне мужская стрижка от 100 грн. Даже те которые по 30 были, уже от 50.
Где они по 80 стригутся?