Ход конём• 29 апреля 2018
А какие у вас отношения?
Мне 32,мужу 36.
Есть ребёнок.
Но у меня едет крыша уже.мне кажется мы просто живём под одной крышей! Или так у всех? Быт.хлопоты.
Работа-дом-кружки и занятия ребёнка.
Меня к нему как то уже не тянет.С его стороны тоже особо нет желания. Да секса он хочет всегда. А мне нет.потому что нет внимания.
Спим не обнявшись. При встрече очень редко поцелуем друг друга.
Может это конец семье?
Есть ребёнок.
Работа-дом-кружки и занятия ребёнка.
Может это конец семье?
Лунтик-паунтик• 29 апреля 2018
Бытом мужа нагрузить.
Иметь свои развлечения отвлечения.
Настаивать на своих потребностях.
Тогда все норм будет
Иметь свои развлечения отвлечения.
Настаивать на своих потребностях.
Тогда все норм будет
Наращиваю_Интелект_Дорого• 29 апреля 2018
Спим в разных комнатах 7 лет.
Кажется у меня не просто не семья, а чертишо. И муж - не муж, а квартирант. Сходила с ума, но уже привыкла. Уже как-то пофиг. Мне 37, ему 40 и он как дед столетний (ничего ему не надо и не интересно, всегда такой был)
Планирую летом отдых без него)))
40каградусная• 29 апреля 2018
бывает раздражает
но над отношениями нужно работать постоянно
вырывайтесь иногда вместе куда-то
Мурзилка• 29 апреля 2018
У всех так, есть взлеты, есть падения. Цените то, что есть. Вам нужно просто отдохнуть, гулять чаще вместе. Разделите быт.
Не обижаюсь• 29 апреля 2018
Ответ дляМурзилка
Не стоит за всех отвечать
Налитое яблочко• 29 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спим в разных комнатах 7 лет.
Планирую летом отдых без него)))
Сестра !
Божий одуванчик• 29 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спим в разных комнатах 7 лет.
Планирую летом отдых без него)))
а
Точно как у нас.
БезВзяток• 29 апреля 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Спим в разных комнатах 7 лет.
Планирую летом отдых без него)))
Аналогично, только спим в одной постели, потому что 1к. квартира.
Наездница• 29 апреля 2018
Нам с мужем тоже около сорока, разница два года. Страсти у нас с самого начала не было, мы совершенно разные - у него рыбалка, диван, телевизор, а у меня - магазины, кафе, кино, подружки. Но есть нежность, забота, взаимоуважение, есть взаимопомощь и есть какое-то восхищение друг-другом. Спим, кстати, тоже в разных комнатах с самого начала отношений, нам так удобней - не надо подстраиваться под чужой ритм (он рано ложится), не надо бороться за одеяло и слушать храп. Но я совершенно честно не верю в то, что после десятка-другого совместной жизни можно сохранить страсть при нормальных отношениях ( не повышая искусственно адреналин с помощью ссор, аставаний, ревности, измен), да и не считаю это важным.
Аноним_1441• 29 апреля 2018
Это не конец, это лень. Всё в ваших руках. Возвращайте нежность и игривость в отношения. Сначала будете себя заставлять, потом войдёт в привычку у обоих.
Многие через это проходят.
Акуна_Матата• 29 апреля 2018
Так,таке багато в кого,кожен живе,як складається.Може й кінець відношенням,може й ні.Залежить чи ви хочете інших відношень чи і ці вже підуть?В мене теж таке було,живемо так далі,але я живу вже більше для себе.