175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018

Я обижала толстых и мне воздалось(((

Да, ещё год я гордо била себя в грудь и орала, что лишний вес от жратвы и лени, попробуй меньше жрать и похудеешь. Сама склонна к лишнему весу и всю жизнь себя ограничиваю, всю жизнь спорт. И вот год назад я узнаю, что беременна. Изначальный вес 57 кг, рост 165 см. Всю беременность я следила за питанием, пила воду, очень много двигалась. Итог - плюс 18 кг и ужасные отеки, тяжёлая преэклампсия, тяжёлые роды. В роддоме минус 4 кг и все. Молока не было, грудью не кормила. Очень строгая диета, с 2 месяцев начала заниматься, с 4 месяцев бег подключила. Что я имею? 5 месяцев после родов, вес 71 кг. 10 дней назад вес был 69 кг, 10 дней я ела только капусту и отварную грудку, сегодня вес 71. Он растёт. Я жирею. Делала разгрузочные дни, ни грамма не убавилось. Это при том, что весь день на ногах, часов по 7-8 с коляской мотаю, коляску таскаю на 4 этаж 3 раза вверх вниз и я жирею. Это мне наверное наказание за длинный язык ((((
Чаюри• 30 апреля 2018
Ответ дляOrganic
Мне 44.
Ну я кофе много пью,и в,основном,живу на супах.Жидкость же всё равно поступает в организм .
Не могу я воду пить насильно,не лезет она мне.
Не будете Вы больной)) Уже опровергли давно, что надо даваться через силу двумя литрами воды, воды из овощей, фруктов, супов, напитков по-новому учитывается.
Чаюри• 30 апреля 2018
ой с ошибками настрочила.
Organic• 30 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Это радует)
Просто когда читаю такие темы,то немного в замешательстве-люди настолько разбираются в том,что с чем когда есть,все эти белки,жиры, углеводы,с чем,как и когда они усваивается и т.д.
Я ничего в этом не соображаю.И просто иногда задумываюсь-как я вообще живу на своих постных супчиках?Начитаюсь тут, а потом думаю,что может, позже вылезет боком мне моё питание?
Но менять ни чего не хочется-люблю я свои супчики.
автор 175см55кг19лет (она) • 30 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
Прочитала старпост и не поняла, зачем вы уточнили, что пили воду. её то как раз и надо по-меньше. Если вы так правиль питались и следили за собой, то должны были не упустить факт отёков. Вам врач ничего не говорил? Что у вас отёчность? Я пила воду строго . Высыхала, но лишнего не пила. А у подружки давление шкалило, как бочёнок вся, ноги опухали к концу дня, что из гостей она в такси садилась в шлёпках, потому что не могла одеть сапоги свои. Вот вам и преэклампсия. Куда только врачи смотрели?
У меня не было видимых отеков изначально и белка в моче не было, просто очень быстро рос вес, за неделю на килограмм. И давление было в норме. А пооом в одну ночь давление взлетело и отекла на 5 кг за сутки
Фиктивная• 30 апреля 2018
Ответ для100%
У меня 178,длинные ноги и я тоже на вас накинусь*
От вас завистью пахнет
Вы данный совет в жизни соблюдаете? Покажите пример, как вы уравниваете пропорции
Простите , зависти в чем ?
В хвастовстве ?
Да , я такая , не люблю тех, кто хвалит себя больше, чем я ))))))
Не знаю чем у вас пахнет.)))
Уравнивать пропорции -это мой совет ? Вы ошиблись адресом . Об этом у меня не было ни слова , к вашему стыду )))).
КрытыхРынков• 30 апреля 2018
Ответ дляЧаюри
Это хорошо. А то читаешь в интернете некоторых бьюти-блогеров, фитнесс-тренеров и думаешь, ну, как в себя влить эти 2 литра. Пыталась 2 дня пить по 2 литра в день - дробно, маленькими порциями, и в результате через каждые 15 минут бегала в туалет. Бросила эту затею, так как не вижу смысла насиловать организм, если он в этом не нуждается + я считаю, что это лишняя нагрузка на почки.