175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018
Я обижала толстых и мне воздалось(((
Да, ещё год я гордо била себя в грудь и орала, что лишний вес от жратвы и лени, попробуй меньше жрать и похудеешь. Сама склонна к лишнему весу и всю жизнь себя ограничиваю, всю жизнь спорт. И вот год назад я узнаю, что беременна. Изначальный вес 57 кг, рост 165 см. Всю беременность я следила за питанием, пила воду, очень много двигалась. Итог - плюс 18 кг и ужасные отеки, тяжёлая преэклампсия, тяжёлые роды. В роддоме минус 4 кг и все. Молока не было, грудью не кормила. Очень строгая диета, с 2 месяцев начала заниматься, с 4 месяцев бег подключила. Что я имею? 5 месяцев после родов, вес 71 кг. 10 дней назад вес был 69 кг, 10 дней я ела только капусту и отварную грудку, сегодня вес 71. Он растёт. Я жирею. Делала разгрузочные дни, ни грамма не убавилось. Это при том, что весь день на ногах, часов по 7-8 с коляской мотаю, коляску таскаю на 4 этаж 3 раза вверх вниз и я жирею. Это мне наверное наказание за длинный язык ((((
Слоник-тоник• 29 апреля 2018
Автор, если это щитовидка - запускать нельзя, даже опасно, если у вас реально снизилась ее функция, а вы забиваете, не проверяете, не знаете диагноз и не принимаете гормоны...не хочу вас пугать, конечно, но вполне может быть рак щитовидки, оно вам надо? У вас что ент частных лабораторий? Сдайте пакет гормонов на щитовидку, с ребенком пойдите, сколько там его сдавать, 10 секунд пока из вены наберут, а результаты пришлют на мейл, а там уже сориентируетесь, если показатели от нормы будут отличаться, паниковать вам и собираться к врачу или продолжать забивать и охать на советчице.
220В• 29 апреля 2018
Проверьте щитовидку, а именно ТТг, он у вас повышен думаю, назначат гормон и похудеете.
175см55кг19лет (она)
• 29 апреля 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам смешно, а я гуляю на днях с коляской, в сером трикотажном костюме, жопа простите видно что большая и ляхи, на голове хвост зализан, очки на поллица, присела на лавку кофе выпить, подсел молодой мужчина, и такой говорит ’не подумайте, я не маньяк и я вас не клею, но вы такая красивая молодая мама, я от вас глаз отвести не могу, я вас часто тут вижу, вашему супругу очень повезло’. Что у них в голове мне не понять. То есть идёшь себе такая стремная серая, а тебя ещё и рассматривают
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Важен не так вес как человек и человеческие качества
Грибной_Дождик• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Но блин за счет чего такое возможно? Как организм толстеет без калорий?
он не толстеет! он отекает! мне хирург после операции сказал, что таких водянистых тканей никогда еще не видел! страшные отеки в жировой ткани, от них жир и не уходит!
Аноним Советчик• 29 апреля 2018
Нужно проверить гормоны, и не только щитовидку, но и женские
Плюс, если реально есть отечность - проблемы с лимфасистемой
Вы без диеты и тренировок от хорошего массажа за 10 сеансов похудеете больше, чем за месяц ограничений в питании и регулярного спорта
Правда, похудеете в объемах, а не на весах, но потом и вес начнет убегать
Морковку дай• 29 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Вы как были злая, так и остались.
Почитайте свои ответы.
тоже хотела это написать.
только теперь автор еще и толстая)))
Бабульция• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не знаете, какая я была ) я не злая, у меня просто никакого настроения, вот вообще, сплю по пару часов в сутки в лучшем случае, вечно голодная и ещё и в зеркало такое вижу
Дело во сне, я серьезно. Чем меньше спим, тем сложнее сбросить вес. Ваше питание тоже очень спорное. Капуста полезный овощ, но его с осторожностью надо принимать. Вам надо наладить сон и сбалансировать питание.я после зимы 52 кг была, решила похудеть. Уже 48, сбалансированное питание, позитивный настрой, сон хотя бы 7 часов и спорт.
У меня велик. Вчера отакатала 20 км, счастливая, как слон. Хочу постепенно увеличивать нагрузку. До первой беременности могла и 120 км за день накатать. Мне вел очень помогает возвращаться в форму.
А вообще после родов первый год тяжело вес уходит, сужу по своим беременностям. Хоть и набирала по 12 кг, но сброс последних 2-3 кг-это наказание( особенно после 35 лет
Ms. Iphone• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
не было..просто тонкая и стройная..в одежде вообще супер была
Ну очень на любителя. Из всех моих знакомых мужчин только одному нравятся такие девушки.
Здесь на минутку• 29 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
Вы как были злая, так и остались.
Почитайте свои ответы.
только хотела написать, что автор тему создала, а выводов никаких не сделала )))))
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
так вы толстая были 57 кг) я при таком росте 42 весила
дистрофаны подтянулись
Ну ниче се• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ключевое слово в одежде )) а я без одежды была очень красивая, подтянутая и с круглой попой. Сейчас я джинсы могу до колен только дотянуть. ОБ 102, ОТ 75, жуткий живот над швом нависает, болезненный и твёрдый
личный совет
Подождите, пока организм после родов перестроится и окрепнет
Я через 3 месяца побежала на обледования, естессно после беременности были свои разлады.. Вогнала себя в такую депрессию, из которой 1,5 года вышкребалась. Потом мне врачи объясняли, что беременность - стресс и организму нужно прийти в себя.
КрытыхРынков• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним Советчик
Если есть проблемы со щитовидной - есть отеки. У меня один раз ТТГ был больше 100 при норме 0,24-4,2, у меня такие отеки были, не лицо, а отечное непонятно что. Когда привела в порядок гормоны и отеки ушли. Так что массаж тут лишний пока автор не выяснит, что у неё с гормональным фоном
Налетчица Муся• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
У меня при росте 165 см и весе 56 кг прекратились месячные, и пришли в норму при весе 62 кг. Что для одного норма, то для другого недопустимо.
Анонимарик• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Простите, но это уже у вас дистрофия была
Фиктивная• 29 апреля 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Очень вероятно , что так и есть. Но все равно к врачу.
Фиктивная• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
))))
че же серая ,вы как раз очень видная, и вероятно супер аппетитная ,если уже двое мужчин вам так говорят.
Я серьезно.
Семена рукколы• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
То Вы тощая с таким весом.
Миледи• 29 апреля 2018
Вы идиотским диетами замедлили донельзя обмен веществ, обратитесь к диетологу, можно и онлайн, составьте грамотный рацион и дело пойдет, если нет, то врач скажет о необходимых анализах и корректировках , я обращалась в центр Бровко, правда очно,но видела на сайте и онлайн сопровождения, я в начале процесса, но результатом очень довольна
Почти такая же история. Зал, диета, ЗОЖ, все дела - потом беременность, роды, кормление - но то такое, я почти вернулась в зал. Потом - онко.
Тем не менее, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Похудела, снова занимаюсь, все отлично.
В Вашем случае - эндокринология 99%. Если Киев, постучите в личку, посоветую хорошего доктора, а то и нескольких. Т.е. если Вы занимались и сидели на диете, то понимаете, что пирожок в обед очень даже считается, и кофе с сахаром считается. ))))) Если не худеете на дефиците калорий - надо к эндокринологу, я думаю. ((((
Упругая попка• 30 апреля 2018
Прочитала старпост и не поняла, зачем вы уточнили, что пили воду. её то как раз и надо по-меньше. Если вы так правиль питались и следили за собой, то должны были не упустить факт отёков. Вам врач ничего не говорил? Что у вас отёчность? Я пила воду строго . Высыхала, но лишнего не пила. А у подружки давление шкалило, как бочёнок вся, ноги опухали к концу дня, что из гостей она в такси садилась в шлёпках, потому что не могла одеть сапоги свои. Вот вам и преэклампсия. Куда только врачи смотрели?
Ответ дляMs. Iphone
Вот согласна. Всем моим знакомым нравятся девушки не толстые, но плотненькие, ладные, с округлыми ручками, бочками и все такое. У меня муж родной таскает шоколадки типа в подарок и все мечтает чтоб я наела с десяток кило. И тоже только один знакомый любил девушек типа Киры Найтли, но ему и грудь нравилась нулевого размера и мальчуковые фигуры.
100%• 30 апреля 2018
Ответ дляя Кукарача
причём здесь знаменитости,что вы мелите?! отличные ноги у девушки,в каком месте они короткие? у вас комплексы что ли,что вы их и на других вешаете,пытаетесь кого-то тоже в комплексы загнать?
угомонитесь уже. Не можете приятное сказать человеку,так лучше помолчите!
кстати,если что,то у меня ноги короткие,и мне пофиг кто что говорит и думает и как это выглядит,я с 25 лет в балетках хожу ,т.к тогда уже спина болела,а ради красоты я не намерена жертвовать здоровьем.Нормальные люди никогда другому человеку не скажут что без каблуком ни в коем случае нельзя ходить.Без мозгов нельзя ходить,а без каблуков аж бегом,особенно в развитых городах давно мода на спорт. обувь и балетки.
+10000000!
Те тётю жаба давит
100%• 30 апреля 2018
Ответ дляФиктивная
я сказала свое мнение, что девушке красиво на каблуках.
Почему мне нельзя высказать свой вывод из фото ?
Вы с короткими ногами ? Потому накинулись ?
Ну что ж это ваше мнение. Пусть так и будет )))
Сравнение не со знаменитостями , а по пропорциям других девушек. Но что вам доказывать ? Вы же уже ненавидите меня за мое мнение .))))
Ходите в чем хотите и при любом наличии мозгов.))) Особенно важно ваше выражение ’ в развитых городах давно мода на балетки’ .
У меня 178,длинные ноги и я тоже на вас накинусь*
От вас завистью пахнет
Вы данный совет в жизни соблюдаете? Покажите пример, как вы уравниваете пропорции
От вас завистью пахнет
100%• 30 апреля 2018
Ответ дляOrganic
Девочки,ну вот я всегда в одном весе +/- несколько кило,совершенно далека от ПП, это что значит-у меня пока проблем со здоровьем нет или наоборот,я чем-то больна?
У меня с детства непереносимость молочного,фрукты не люблю,почти не ем,воду вообще практичнски не пью,рыбу не ем вообще,мясо уже почти тоже,овощи в основном в супах. Моё основное питание, в принципе,и строится на постных супах. Иногда каши.Очень люблю шоколад чёрный и конфеты шоколадные.Много кофе пью.И питаюсь так не из-за отсутствия финансов, а мне так хочется. Моему организму так хочется.Из чего мой организм черпает всё необходимое?
Будете больной, если будете так дальше. Хотя бы воду пейте!
У моей подруги случилось в 38лет отёк квинке. Никогда не страдала аллергией. Из за нехватки воды, кишечник начал всасывать то, что по стенам.. Пошла сильная интоксикация. И масса потраченного времени, где то год искали причину
Organic• 30 апреля 2018
Ответ для100%
Мне 44.
Ну я кофе много пью,и в,основном,живу на супах.Жидкость же всё равно поступает в организм .
Не могу я воду пить насильно,не лезет она мне.