175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018

Я обижала толстых и мне воздалось(((

Да, ещё год я гордо била себя в грудь и орала, что лишний вес от жратвы и лени, попробуй меньше жрать и похудеешь. Сама склонна к лишнему весу и всю жизнь себя ограничиваю, всю жизнь спорт. И вот год назад я узнаю, что беременна. Изначальный вес 57 кг, рост 165 см. Всю беременность я следила за питанием, пила воду, очень много двигалась. Итог - плюс 18 кг и ужасные отеки, тяжёлая преэклампсия, тяжёлые роды. В роддоме минус 4 кг и все. Молока не было, грудью не кормила. Очень строгая диета, с 2 месяцев начала заниматься, с 4 месяцев бег подключила. Что я имею? 5 месяцев после родов, вес 71 кг. 10 дней назад вес был 69 кг, 10 дней я ела только капусту и отварную грудку, сегодня вес 71. Он растёт. Я жирею. Делала разгрузочные дни, ни грамма не убавилось. Это при том, что весь день на ногах, часов по 7-8 с коляской мотаю, коляску таскаю на 4 этаж 3 раза вверх вниз и я жирею. Это мне наверное наказание за длинный язык ((((
Не куру• 29 апреля 2018
Не суди, да не судим будешь!
Разачаровусь_очень_быстро• 29 апреля 2018
Логично пойти к врачу. Ничего не бывает без причины.
Айпишница• 29 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
к кому врачу ?
Амели на мели• 29 апреля 2018
Меньше бы на диете сидели, а занимались спортом и питание правильное и в правильное время. Коляску на 4 этаж поднять это не подвиг.
Доставучая• 29 апреля 2018
Но блин за счет чего такое возможно? Как организм толстеет без калорий?
Бутылка Кифира• 29 апреля 2018
В наказания не верю. А гормональных сдвигов никто не отменял. Ничего, похудеете со временем, как только гормоны успокоятся. Тоже была такая знакомая, тонкая и звонкая, обсуждающая всех жирух в стиле ’ в Бухенвальде толстых не было’. После первого ребенка около года не могла похудеть, хотя был и спорт, и диета. Ее это так подкосило - говорит, пряталась на улице, чтобы знакомые не увидели, впала в депрессию. Через какое-то время гормоны сбалансировать, все вошло в норму. Со вторым ребенком - та же самая история. До сих пор старается похудеть. А ведь есть люди, в которых такие нарушения всю жизнь, ничего в норму не приходит.
автор 175см55кг19лет (она) • 29 апреля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Да, логично, но у нас в городе нет нормального эндокринолога, а ехать в другой город с малышом ну совсем не готова, он такой беспокойный. Я даже не могу выйти анализ на гормоны сдать, без меня плачет
Я натуралка• 29 апреля 2018
так вы толстая были 57 кг) я при таком росте 42 весила
Ответ дляАмели на мели
Может у вас младенец спокойный был, может помощь от бабушек была, может няни, я с малышом сама круглые сутки, у меня банально нет времени ходить в спортзал и готовить ПП еду себе
Ответ дляЯ натуралка
Я не была толстая, я всегда занималась спортом и у меня мышцы хорошие, параметры 90-64-94. А у вас видимо мышц никаких
Бутылка Кифира• 29 апреля 2018
Ответ дляДоставучая
Видимо, настолько замедлен обмен веществ. Моя мама во время приступа желчекаменной ничего не ела около 2 недель, похудела на 8 кг. Потом начала есть понемногу - буквально по 2 столовой ложки . И начала набирать с этих самых 2 ложек по килограмму-полтора в день. Пока не вернулась к прежнему весу.
Ответ дляДоставучая
Мне тоже интересно. Да, я отекаю, ноги под вечер видно, что отечные, но не настолько же
Ответ дляБутылка Кифира
Я как ваша знакомая, я уже стыжусь себя, мне стыдно перед мужем раздеваться
Ответ дляАйпишница
к кому врачу ?
К эндокринологу
Я натуралка• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
я КМС по художественной гимнастике ...спортом занималась очень много и профессионально ( это все давно было..мне уже очень далеко за 40..сейчас у меня другой вес )
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
то у Вас дистрофия была))
Я натуралка• 29 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
то у Вас дистрофия была))
не было..просто тонкая и стройная..в одежде вообще супер была
Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
к кому врачу ?
К эндокринологу.
Беременность могла запустить дремлющую аутоимунную болячку.
Как у меня во время второй обнаружился АИТ. Он не лечится. Женщины ним болеют намного чаще мужчин.
Как сказала врач, это как простатит у мужчин - у кого-то появляется, у кого-то нет.
Зоркая Зорро• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Есть подруга 42 кг при росте 166см..кожа и кости
Ответ дляДоставучая
Снижается обмен веществ.
Айпишница• 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К эндокринологу.
у нас маленький город ,именно етот врач тупой ,приходит отсидеть часы
Айпишница• 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
К эндокринологу.
у меня после чисток ,и 3 кесарево ,начал вес вверх идти
Ответ дляДоктор Варвар
Тогда еще и к кардиологу надо. Отеки может и сердце давать...
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Да расслабьтесь, отпустите сейчас себя. Ну и слишком строгая диета у вас, ешьте все, но в рамках каллоража.
После года все само нормализироваться должно.
А эндокринологов хороших у нас мало.
Я натуралка• 29 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня дочка 165 вес 41 (ей 17 лет) тонкая и стройная ( руки худенькие и ключицы)
Ответ дляЯ натуралка
Ключевое слово в одежде )) а я без одежды была очень красивая, подтянутая и с круглой попой. Сейчас я джинсы могу до колен только дотянуть. ОБ 102, ОТ 75, жуткий живот над швом нависает, болезненный и твёрдый
Ответ дляАйпишница
Ехать в другой город, а что делать.
Зажуженная Жужжа• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
Я весила 49, а потом пошла в спортзал и стала весить 55 но фигура стала красивее и стройнее))) Вес ничего не значит.
Радуга-дуга• 29 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
то у Вас дистрофия была))
+++++
Фиктивная• 29 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы как были злая, так и остались.
Почитайте свои ответы.