Просто болталка• 29 апреля 2018
Туалеты в школах. Фото- это норма?
Разве туалеты без дверей в школе это нормально? Или я что-то не понимаю. Это правда обычная школа, но хотят статус гимназии получить. А учителя как? Киев
Из Виа-гры• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
2000 официально.Ну бывает от 500 до 1000 иногда ещё сверху.
Она просто новая. Это фото до открытия.В прошлом году.
Про цену обманьіваете. Єто фото НВК Ерудит. Обучение бесплатное. Вьі оплачиваете питание ребенка ( до 800 в месяц) + благ. взнос (где-то столько же) + на класс.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Это с первого по четвертый класс.Пойдете дальше, увидите.
АнтиТанкист• 29 апреля 2018
а что не так? обычный туалет, как в моем детстве. Мне 27, никто не стеснялся.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Прдождите,так и у Вас 2000 выходит.800 питание+800 взнос+на класс.И что,меньше 2000?
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2018
Класс,автор вам дверь прикрутить и будет все ок. У нас тоже самое только унитазы стоят. Садятся попами на общественный унитаз,фу. У вас хоть дырка в полу присел и сделал свое дело.
Из Виа-гры• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
С первого по четвертый благ. взнос 200 грн.
Плету интриги• 29 апреля 2018
У нас такой же был. Школа 78 или 79 года постройки. По-моему, дверцы там были предусмотрены проектом, но их тупо не ставили. Мы ходили по одной, по две. В туалете на двери был шпингалет. Зашла, закрылась и пописала одна в любую понравившуюся кабинку. Остальные желающие ждут за дверью. Не было такого, чтобы дверь открыта и все друг перед другом писают-какают. Но у нас школа была небольшая по численности учащихся.
Аналогичный был туалет в общаге, когда я в институте училась. Только там унитазы, а не чаши, но кабинки без дверец. Тоже заходишь в туалет, закрываешься и делаешь свои дела в одиночестве.
Из Виа-гры• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Питание можно свое, благ. взнос - добровольно.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Хорошо.Сейчас конкретно сколько?
Меньше 2000?Зачем писать ерунду?
Мы в 8 классе.И не 2000,а чаще больше на 1000.
Меньше 2000?Зачем писать ерунду?
кураГАЛЯ• 29 апреля 2018
из-за таких туалетов я все 10 лет школы терпела до дома.
позорные туалеты.
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Чево?Благ взнос добровольно?Я подозреваю,Вы не учитесь там, либо кума директора.Вы договор подписываете,где обязуетесь платить и подчиняться решениям.Суммы не прописаны.Но я не знаю таких,кто не платит благ.взнос (сколько скажут),и продолжает учиться.
Тектоническая расческа.• 29 апреля 2018
Ответ длякураГАЛЯ
позорные туалеты.
И я. Либо посреди урока отпрашивалась. На перемене там толпы бегают и мальчики забегают в туалет
Там-тарарам• 29 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
Когда я училась тоже такие были.
Это трындец.
Особенно трындец наступает, когда начинаются месячные и надо в этих условиях менять прокладку.
Это трындец.
я когда училась тоже такие были. Для того, чтоб поменять прокладку ходили в учительский туалет. За что вечно получали выговор.
Просто болталка
• 29 апреля 2018
Забыла дописать, что это туалет для девочек, в младшей школе. Для мальчиков посмотрю на след.неделе. Сама училась в двух школах киевский, ... Ну двери были точно!!! Возмущена! неужели никто из родителей и учителей не видит проблемы?!
Нас пока не взяли сюда, рассказывают что новый закон миносвиты не подписан в минюсте, что документы они не знают какие просить у родителей для подтверждения проживания... смешно:) А я думаю, может и не надо...
Миллион АлыхРос• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Училась в совеетской школе, даже в трех. И ни разу не видела таких туалетов без унитазов. И двери всегда были, правда они не закрывались на задвижку по технике безопасности и были не до пола. Такие туалеты видела только на вокзалах
А унитазы зачем?! Ненавижу стоя писать!
Парасюха• 29 апреля 2018
А один туалет для девочек на всю школу на втором этаже и все. И один для мальчиков на первом.Школа четыре этажа . Киев ,129 и позиционирует себя как спец.школа с углубленным английским.
Миллион АлыхРос• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
На Землячки?
Кинг-Конгша• 29 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Думаете в других школах намного лучше будет?
У вас нужно только дверцы прикрепить.
Кафель нормальный.
Если уборщица регулярно убирает - будет чисто
И без унитазов намного лучше в плане гигиены, тем более девочек
У вас нужно только дверцы прикрепить.
Кафель нормальный.
Курс капусты• 29 апреля 2018
О Боже, такие туалеты до сих пор существуют? Надеюсь ко времени нашего поступления в школу таки двери будут присутствовать.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 апреля 2018
А чем чаша хуже унитаза? Я наоборот двумя руками ща такой вариант, никогда не сяду на общественный унитаз. Вечно в подвешенном состоянии, чтобы не прикоснуться к этому унитазу.
Дверцы нужны, но закрываться они не должны по технике безопасности.
АнтиТроль• 29 апреля 2018
А у нас поставили перегородки,потом убрали непонятно из каких соображений,а теперь опять ставят,денежки собирают с родителей-утопия
ТочноБудет• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
В Киеве в нашей школе такой был. До 2000 года точно. Как вспомню - так вздрогну, моя самая большая фобия в школе была, особенно когда месячные начались. На 2-х этажах для мальчиков, на 2-х для девочек.
БезПаспортаНеПродаю• 29 апреля 2018
Попалось на просторах фейсбука. Ваш еще ничего, оказывается))
Пишут, что Харьков, 90 школа.
А вообще - все туалеты без кабинок- это полная жесть!
Пишут, что Харьков, 90 школа.
Коко Шанель• 29 апреля 2018
училась в старейшей гимназии города.где преподавал в свое время Менделеев
так там в старом здании-вряд просто дырки были.не только дверей но и перегородок не было..
Компас Ижевска• 29 апреля 2018
Ответ дляТочноБудет
Спросила у мужа, он учился в Одессе. Сказал, что двери были абсолютно точно, а вот про унитазы не помнит. Но я-то помню, т.к. специально приносила в школу газету и ею выстилала себе унитаз, т.к. на весу писать не умею
дамаАмстердама• 29 апреля 2018
У нас младшая школа. В женском все кабинки с дверцами. В мужском без дверей.