Просто болталка• 29 апреля 2018
Туалеты в школах. Фото- это норма?
Разве туалеты без дверей в школе это нормально? Или я что-то не понимаю. Это правда обычная школа, но хотят статус гимназии получить. А учителя как? Киев
Неваляшкина• 29 апреля 2018
у нас в школе вообще без перегородки, ребенок пойдет в туалет и смотрят один на второго
Интеллектуальные оладьи• 29 апреля 2018
да, у нас и перегородки не такие, а вообще жесть. Дети в первом классе в слезах просятся домой, если приспичит серьезно, а то стесняются. Еще и с коридора видно кто что делает... у нас очень старая школа, два туалета на всю
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ооо,как у нас в армии)))
Правильно,нечё скрывать простому человеку.
Правда в 92 году двери таки прикрутили
Компас Ижевска• 29 апреля 2018
Училась в совеетской школе, даже в трех. И ни разу не видела таких туалетов без унитазов. И двери всегда были, правда они не закрывались на задвижку по технике безопасности и были не до пола. Такие туалеты видела только на вокзалах
Нетутешня• 29 апреля 2018
Когда я училась тоже такие были.
Это трындец.
Особенно трындец наступает, когда начинаются месячные и надо в этих условиях менять прокладку.
Это трындец.
Реанимация• 29 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, кстати. Думаю, где я видела такой кошмарный туалет. Ага! В Мариуполе на вокзале. Особенно когда с дитё приходит баба и ставит его , чтоб пиписьками чужих женщин любовался и сама садится ссыт и в глаза ребенку смотрит

Любавишна• 29 апреля 2018
В пяти школах, что я училась, везде такие были. Но я ходила в туалет учителей
Остановщица• 29 апреля 2018
У нас унитазы и есть двери. Но, как на него сесть? Он же часто кем-то записян. А если ребёнок низкого роста это вообще жесть. Стоячие на много удобнее, я всегда рала если в общественном месте именно такой унитаз и естественно с дверью
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2018
У нас в школе вообще перегородок не было
Сейчас уже сделали)
Кинг-Конгша• 29 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
+100
дверцы прикрутить и отличный туалет
Нетутешня• 29 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
+++
Я тоже в общественных местах за такие туалеты.
Намного удобнее.
Железный коготь• 29 апреля 2018
В нашей школе такие. И в тех, в которых сын бывал на олимпиадах, тоже. Лишний раз туда не ходит. Постоянно прибегает после школы прямиком в туалет. Даже при нынешнем финансировании нацепить хоть какое-то подобие дверей возможно. Да, это прямое унижение маленьких людей. Особенно у девочек...бррр Хотя, сама в такую школу ходила. Испытывала такие же чувства стыда и неловкости.
Бармалеина• 29 апреля 2018
так у вас еще красиво, по сравнению с нашим САРАЕМ....
у вас хоть плитка, нам просто поставили дсп дряхлую...случайно зацепишь - все....стрелки на колготках, зацепки на одежде((((((((((
Цветик-семицветик• 29 апреля 2018
У нас с дверками, но не закрываются. В младшей школе нельзя замки - дети могут там застрять.
Цветик-семицветик• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А должно быть вот так.Как в нашей гимназии. Правда 2000грн в месяц.
2 или 20 тыщ?
Для 2 слишком круто
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
2 или 20 тыщ?
Для 2 слишком круто
2000 официально.Ну бывает от 500 до 1000 иногда ещё сверху.
Она просто новая. Это фото до открытия.В прошлом году.
Кинг-Конгша• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
А унитазы где? Дверцы есть?
Цвет кафеля не так уж и важен...
Остановщица• 29 апреля 2018
У нас в конотетре Спутник такие - так ребёнок спокойно сам может сходить без помощи взрослого.
Мафиозная• 29 апреля 2018
У дочки похожие туалеты, но прикрутили деревянные дверцы. У учителей отдельный туалет. А в моем детка тоже было без дверей и учителя не разрешали в свой ходить
Хи хи, ну ну• 29 апреля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А унитазы где? Дверцы есть?
Цвет кафеля не так уж и важен...
Есть. И писуары закрыты перегородками,и кабинки отдельные. Просто фото кабинок нет.
Кинг-Конгша• 29 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Писуары в зеркалах видно))
Аноним_1289• 29 апреля 2018
В моей школе такие туалеты, ничего как-то все выучились, никто не получил моральную травму. А у учителей свой туалет есть, они не ходят вместе с учениками.
Папина дочка• 29 апреля 2018
Автор, согласна. У нас также было. Сын еще на подготовительные ходил, отказывался заходить туда. Муж пошел к директору, она сделала круглые глаза - какие еще двери, дети же их сломают. Да и ваще, до вас никто не возмущался, так что не выпендривайтесь. В итоге муж сам пошел и купил необходимые материалы , и поставил двери.
У девочек еще до нас кто-то сделал. Тоже видно, что двери не родные, самодельные