Поделитесь, пожалуйста, контактами детского уролога в больнице на Богатырской (Киев). Нужна консультация и УЗИ (сделанное этим доктором) за один прием.
tetyana333• 24 сентября 2013
Там есть Петербуржский Владиир Федорович, есть Татьяна Николаевна- фамилию не помню.
Ответ дляtetyana333
а как к ним попасть, чтобы не ждать в очереди, чтобы сразу сделали узи и проконсультировали? Сколько денег? в конверте или по прейскуранту?
tetyana333• 24 сентября 2013
Я договаривалась через институт урологии. Пришли к нему на прийом.. Он принимал по вторникам. А потом уже он на Богатырской делал операцию.
у нас увеличены лоханки. Педиатр сказала сделать контрольное УЗИ в год и лучше за этим обратиться на Богатырскую. То есть контактов у меня никаких. Как думаете, реально договориться через регистратуру, или обязательно искать телефоны/знакомых?
Почемучечка• 24 сентября 2013
Очень хороший уролог в ОХМАТДЕТЕ Солодкий Николай Иванович. Принимает по четвергам в хирургическом отделении на 5 эт. После общения с врачами на Богатырской
, очень была рада знакомству с Николай Ивановичем.
Ответ дляПочемучечка
а часы приема можно в регистратуре узнать? УЗИ он тоже на месте делает?
Почемучечка• 24 сентября 2013
Он принимает с 8 до 15. На УЗИ он почти всегда спускается вместе с пациентом. Мы у него операцию делали, сейчас каждые пол года на обследование ложимся. На Богатырской, наверное, тоже отличные специалисты, но столько хамства и выкачивания денег я нигде не видела.
Апочемучка• 24 сентября 2013
Ответ дляПочемучечка
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом (у нас та же проблема) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211694#answ...
Ответ дляПочемучечка
подскажите, пожалуйста, а к нему с направлением или по записи попасть можно? Или просто подойти в часы приема? на УЗИ нужно отдельно записаться?
Почемучечка• 26 сентября 2013
Пришли к нему без записи и направления. С собой взяли рентгены и все выписки с Богатырской. Ребенка не брали. Уже после общения с ним записались на УЗД.