Королева спама• 29 апреля 2018

Игра престолов За кадром 8 сезона «Игры Престолов» с Эмилией Кларк

Какая же она класснючая
Стекловыжималка• 29 апреля 2018
Какая же она тупая...и эти бровки.
Говорите класная? Посмотрите другие работы с ее участием

Я_поехала• 29 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Какая же она тупая...и эти бровки.
ей что сказали то и делает. В сериал такого уровня глупой не попасть. Если она там значит хорошая актриса.
Стекловыжималка• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ_поехала
Вот в сериале она как раз ничего. Хорошо что мало рот открывает и эмоции свои неадекватные не показывает.
Бабулька• 29 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Какая же она тупая...и эти бровки.
А у вас не двигаются? ботоксная маска?
Стекловыжималка• 29 апреля 2018
Ответ дляБабулька
А у вас не двигаются? ботоксная маска?
При всем желании у меня так не получится))
https://medialeaks.ru/2507dalex-brovi-emilii-klark...
автор Королева спама • 29 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Какая же она тупая...и эти бровки.
завидуйте молча
Стекловыжималка• 29 апреля 2018
Ответ дляКоролева спама
завидуйте молча
Если не нравится актриса то это уже зависть?

ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Какая же она тупая...и эти бровки.
+
Не тянет она эту роль. Изначально планировали другую актрису, рядом с Линой Хиди эта «мать драконов» выглядит смешно.
ПешитеБесАшипок• 29 апреля 2018
И Джон Сноу такой же неудачный актёр. Совершенно не подходит.
когдадеЦкие• 29 апреля 2018
Улыбка такая откровенная и от души
Бабулька• 29 апреля 2018
Ответ дляСтекловыжималка
прикольно
Galina_vinsport• 29 апреля 2018
Игру престолов не смотрела.. но очень понравился фильм До встречи с тобой..
Анка-пулемётчица• 29 апреля 2018
Я так и не смогла смотреть сериал после того как прочитала все книги цикла, кроме шестой (до сих пор не изданной Мартином)...сериал выглядит настолько убого по сравнению с книгами, что просто невозможно наблюдать за таким аматорским драм-кружком.
Единорог_помог• 29 апреля 2018
Зачем я это посмотрела? Не думала, что она такая клоунесса- гримасинца. ’Мать пантомимы’, мда
автор Королева спама • 30 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
это талант перевоплощаться