фан L.O.S.T.• 30 апреля 2018
Кого тоже бесят 4 дня выходных?Устала:(
Все седят дома.Двое детей,которые не хотят никуда выходить.Муж тоже дома сидит.Живем в маленьком городке.Ходить у нас некуда,поехать никуда нельзя так как дороги жесть.В общем 4 дня только и готовлю,убираю и развлекаю.Хорошо тем кто может куда то полететь на эти майские дни.А мне не выходные ,а каторга:(
Каркуша Клара• 30 апреля 2018
Ответ дляНетутешня
обожаю длинные выходные!
Сочувствую людям, которым скучно отдыхать с родными.
1000%
черная мамба• 30 апреля 2018
блин! а я вот наконец окна помыла и вытяжку. сижу - тихо радуюсь. а то все никак руки не доходили. и на огороде порядки наводила. короче, все успела наконец! завтра в позе трупа у телека целый день. люблю длинные выходные.
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
так вы ж её всё равно писать на улицу выводите... какая разница, двор в городе или на даче...
у нас возле дома их нет, тьфу, тьфу, тьфу
Обнимашкина• 30 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
Я тоже в малюсеньком городке.
Но скучать и уставать некогда. Наконец-то могу досмотреть любимый сериал, выбраться на пиццу с ребенком, каждый день ходить на тренировки, просыпаться не по будильнику, встретиться с подругами.
Выходные не бесят никогда!
+++
выспаться, убрать дома (в будни не получается, на работе устаю очень), пообщаться, вкусняшку приготовить...
Медсестричка• 30 апреля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Ну если сегодня в садике выходной, то да 5-е рабочий.У нас в школе так.
Да,но короткий день будет
Ms. Любмая жена• 30 апреля 2018
Ответ дляНу ниче се
Можно подумать, автора кто-то насильно заставляет все четыре дня выготавливать по сто блюд, убирать и развлекать. Запекли мяско в духовке, нарезали салатик, поели и вперед на великах кататься. Или перед тем же теликом все вместе завалились кино смотреть.
А так конечно, если не отдыхать, а угробляться, так и выходных не захочешь.
По 100 блюд нет, но не будешь же 3 раза в день мясо с салатом кушать?
Антонина матушка• 30 апреля 2018
Меня бесят не выходные, а их перенос и отработки, в результате на танцах выходного нет, а в субботу в школу.
Аноним_1450• 30 апреля 2018
У меня есть подруги, у всех дети. Кайфую на выходных, можно по-шарится по магазам, потом отдохнуть где-то во дворике на детской площадке, пока дети нарезвятся. Никого развлекать не надо, я не клоун. готовлю на 3 дня. Ещё на выходных можно спать до опупения. Старшей 10 лет, младшего накормит. Потому мне можно не вставать и не парится.
Доктор Хаос• 30 апреля 2018
Мы собирались с палатками в компании друзей, но заболел ребенок(( бронхит, отит...
Вообще три дня дома сидим в прямом смысле слова, по очереди с мужем выходим. Завтра если не будет ветра и с ребенком на улицу пойдем. Все в сравнении познается, главное не болеть. Я если завтра семьей в парк выйдем уже счастлива буду
PANTERA_KET• 30 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
а кто его знает? как это с двумя детьми, младшему только три года, маленький еще. И без детей не хочет.
Хотели после майских-сегодня у ребенка пневмония.пролеттт. 3 дня реву... Ребенка жалко.соседских интернатовских жалко ну и поездка медным тазом само собой. Удрали с одного стационара.в среду скорее всего ляжем в другой.не жалуйтесь
Барбитта• 30 апреля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Подождите, вот у вас дача есть. А у многих даже дачи нет
Это их желание или нежелание. У нас не дача, а одно название. Но мы там садим цветы, ухаживаем и тд. Этот клапоть земли на склоне выеденного яйца не стоит. У нас с двух сторон заброшенные участки. 12 лет мы тут, хозяев нет и в помине.
Аноним_1289• 30 апреля 2018
Любые выходные продумываю до мелочей. Есть ли деньги, нет ли их, большой ли город или маленький поселок- провести время с семьей можно интересно всегда. Не дороги вам мешают, а усталость может, где-то лень что-топридумать или просто нет желания.
Детям наверно скучно с такими ролителями.
Файна цьоця• 01 мая 2018
Ответ дляСегодня на диете
Бред.
В субботу ездили семьёй в пирогово.
в воскресенье - шашлык со свёкрами в лесочке на Лесном массиве.
сегодня Лавра
завтра ещё не придумали. Но выходные не скучно, а дорого.
И да, мы не ’ понаехавшие’, просто в будни работаем, а в субботу обычную - стирка, глажка, готовка.
Эх...мало выходных
В субботу ездили семьёй в пирогово.
сегодня Лавра
Эх...мало выходных
Что там в Пирогово? Ходить по кругу? Нас еще в школе туда постоянно таскали.
А в Лавре. Тоже везде были. Для меня лавра больше для молитв, а не как комерческий проект. Там даже воздух исцеляет, но когда заходят в шортах, дети бегают, орут и прячутся за иконами, это не то место...
Файна цьоця• 01 мая 2018
Вот были на страусиной ферме. Семья из 3-х человек. Вход- 250 грн, еда для животных- 60 грн ( 3 раза покормили коз), шашлыки и салат в ресторанчике- 600 грн. Итого более 1000 грн. Все 4 дня не можем себе позволить так тратить.
Люди, где вы работаете? Это мы мало зарабатываем?
Файна цьоця• 01 мая 2018
Ответ дляМона Лиза
О-ооо! Мои знакомые говорят ’как вам хорошо в Киеве! Вы каждый день (!!!) можете гулять по Крещатику, каждый день ходить в дорогие места, много и дорого гулять...’ вот фантазии!
И у меня так говорят родственники. И когда им отвечаешь, ну что на том Крещатике? Ходить туда- сюда... так и в рабочие дни там просто пробегаешь и все.
Неновая почта• 01 мая 2018
Всегда было жаль женщин, которым собственная семья в тягость. Которые не умеют организовать досуг, и только того и ждут, чтоб отправить мужа на работу, да детей куда-нибудь распихать. Наверное, сама не работаете?
И выходные тут не при чем, основная масса работающих людей радуются им и отличной погоде. Есть время отдохнуть, провести время с близкими, да и просто почитать книжку/вышивать. Кто вам виноват, что приходится всех обслуживать? Налаживайте общение и досуг в своей семье.
Ответ дляНетутешня
какие другие страны не отдыхают?
Германия и Польша большинство населения отдыхают по 5-10 дней.
К примеру эти майские в Польше выходные выпали на вторник (1 мая) и четверг (4 мая). 80% населения взяли еще отпыска на 30.04, 02 и 05 мая и получилось полные 11 дней отпуска.
В Германии тоже самое почти.
В принципе как и во всей Европе - тут множество выходных .
В Германии тоже самое почти.
Те, на которые я работаю)
Только сегодня активно участвовала в рабочей переписке со Штатами-Британией)