Кнопус• 30 апреля 2018
Нарощенные ресницы -стоит ли делать?
Девочки,у кого нарощенные реснички- вы довольны или нет,и насколько их хватает?
Настенные трусы.• 30 апреля 2018
довольна, ношу по 3 недели, но нужно подобрать подходящий вам обьем, длинну и изгиб. Я люблю чтобы натурально. Сейчас вас заплюют, что это не модно и прошлый век, но я на лето всегда делаю)
Mari-Mari7• 30 апреля 2018
Я не давно делала, очень довольна ! Носила больше месяца. Делала классику , натуральный эффект.
Mari-Mari7• 30 апреля 2018
Не красиво когда делают по 6 слоёв ресниц, а классика аккуратно смотрится ,так не отличить от накрашенных или своих густых! Главное к мастеру хорошему идти
свои конечно немного портятся после этого. Но я очень люблю нарощенные, так удобно! И всегла красивая. Просто потом приходится свои реснички реабилиторовать маселками. Или делать подпитку ботоксом, или просто ждать время пока они сново будут нормальными. А вот этот месяцок с нарощеными всеравно классно! Главное чтоб аллергии на глазах небыло. Ну и конечно найдите нормального мастера, не экономте если уж решитесь, лучше по отзывам, к опытному, а то прилется долго лежать пока новичек делает, да и не понятно что будет. В любом случае если хочется, то надо попробовать!
yasya.dobr• 30 апреля 2018
Меня они просто раздражали((( ужас, потереть нельзя, спать в подушку тоже, мокрые очень тяжелые! Потом ещё половина своих ресниц выпало((( делала аккуратные не густые.
Герцогиня• 30 апреля 2018
Нет. Все оправдания на тему, что именно у меня выглядят как натуральные - фигня. Всегда виден этот колхоз.
Я натуралка• 30 апреля 2018
Ответ для_Alisha_
Подпитка ботоксом??? Вы хоть суть вопроса изучили,чтоб бред писать здесь? Ботулотоксин блокирует нервномышечную передачу,а не ’подпитку делает’,не вводите в обман девочек здесь.
220В• 30 апреля 2018
Да, да и ещё раз - да. Только все нужно в пределах разумного-классика или максимум 2d.Длина-на миллиметр длиннее своих. Я кайфую от них, реально, если раньше на работу собиралась пол часа, то сейчас 10 минут от силы. Ношу 3 недели.
220В• 30 апреля 2018
И ещё, обратите внимание на материалы. Никогда красиво и натурально не будут смотреться дешёвые ресницы с Али, а клей-это ваше здоровье.
Меня много• 30 апреля 2018
Ответ дляДайте подумать
+10000000
ЕлькиПальки• 30 апреля 2018
Мне нравятся. Делала классику, потом 2 d ультратонкие, максимум 12 мм, планирую еще сделать. Сколько носиться будут зависит от вас и от мастера. Я очень аккуратно очищаю, стараюсь не мочить, к мастеру хорошому пошла и вот почти 2 месяца, а у меня по ресниц 30 на каждом глазу еще есть. От туши всю жизнь глаза пухнут и осыпается да час. А это красота.
всегдаДаДа• 30 апреля 2018
Ответ дляДайте подумать
Я видела классику смотрится аккуратно и не вульгарно и видела у девушки они как театральные и очень трудно их было не заметить!
Надо смотреть образ в целом!Если ногти острые и длинные и ресницы и все прочее тогда образ очень вульгарный но мужчинам такое некоторым импонирует но не всем!
всегдаДаДа• 30 апреля 2018
Мне кажется всем девушкам было интересно и ногти длинные и ресницы сделать,но со временем понимаешь что это уже не актуально и вульгарно!Но кто это понял и перерос,а кто дальше ходит и ’модничает’ но каждому свое!
Маргаритка777• 30 апреля 2018
Я делаю 2d, тонкие 13 см, чуть изогнутые. Ношу 1 -- 1,2 мес. Мастер супер.Смотрятся шикарно. Красить не надо -- столько времени утром экономится и всегда в ’форме’. Я -- ЗА!!! Все зависит от мастера и формы глаз, ресниц